Психология
синяя роза
как можно грамотно объяснить само значение синей розы? с психологической и художественной точки зрения, её влияние и магнетизм
нет настоящей розы натурального синего цвета. есть подкрашенные синей краской. их художественная и психологическая ценность...) ) а особенно важно ее значение)))
В 1990 году началась работа по выделению синего гена из анютиных глазок и внедрению его в генетическую структуру розы. Скоро слово сказывается, да не скоро дело делается. Понадобилось ещё целых 14 лет кропотливой работы, прежде чем первый экземпляр синей розы увидел свет. "Suntory Blue Rose Applause" (Синяя роза Апплодисменты Сантори) — так назвали новую розу в честь японской компании, рискнувшей вложить свои средства в «нереальную мечту» . Кроме того, слово «аплодисменты» на японском языке хорошо рифмовалось с японским произношением слова «роза» . 2004 год стал годом рождения синей розы. В 2008 году синяя роза получила одобрение комитета по защите окружающей среды Картахена Ло (Cartahena Law). Комитет тщательно проверяет все растения, в выращивании которых применяются технологии генной инженерии. Синяя роза получила путёвку в жизнь! Началось разведение и продажа «нереальной мечты» . Японская и австралийская компании продолжают сотрудничество. Новые эксперименты и новые синие розы, с манящими цветовыми оттенками и интересными характеристиками. Синие розы (Blue Roses) демонстрируют тайну, которая может быть частично приоткрыта, но всё же по прежнему остаётся загадкой. Синие розы (голубые) - это символ таинственности. Такую необычную окраску приобрели розовые лепестки с помощью селекции и искусственного выведения сортов. Они неординарны и загадочны, поэтому голубые розы дарят людям, таким же загадочным и недоступным. Однако голубой цвет бутонов роз имеет разные оттенки. Так, например, сиреневые оттенки лепестков могут выражать очарование, восхищение и первую любовь.
ассоциация с геями уж простите
*made In Paradise*
не не не, их нам не надо, тут без предрассудков надо как то)))))))
достичь невозможного
Ты смеялась
Я просила на свиданье синих роз
))))) Песня такая
Я просила на свиданье синих роз
))))) Песня такая
Хорошее название для наливайки)
*made In Paradise*
для незамерзайки, но тут суть в другом, надо в дизайне с психологической или философской точки зрения завернуть так, чтоб все ахнули от глубокого смысла