Психология
Распнули Христа.Искупил грехи человеческие.И что изменилось?Кроме летоисчисления.
И кроме того, что рабов стало больше и управлять ими легче
рас пнули, два пнули..
Так у него есть еще и последователи, которые каждый год делают это.
Традиция такая.. .
Заставь дурня... дело выбора
, чему и как следовать, быть или не быть !
Традиция такая.. .
Заставь дурня... дело выбора
Не бери в голову. Просто сегодня день тяжелый.... В конце концов, хоть знаем, что Иуда повесился
Самый удачный бизнес -проект
если бы не Христос мы бы незнали что Бог действительно есть и что он для нас готов сделать он сделал то что человечество будет помнить и это будет помогать жить нам и знать что он есть
Для того кто в Него не верит-ничего.
А для тех кто верит-появилась возможность достигнуть святости, так как Им упразднён первородный грех, лежащий проклятием на каждом человеке с рождения, и не позволяющем примириться с Творцом.
Своей жертвой Христос изменил всё. Он дал нам возможность спасения через покаяние, причастие, помощь в молитвах. Ни в какой религии доселе не было понятия жертвенной любви, которую заповедовал Он нам "Да любите друг друга"
Христос умер за нас и он, конечно же, спасет каждого в него верующего и исполняющего Его заповеди.
А в Вашем контексте, мы заметим что что-то изменилось, только при втором пришествии, когда придет Он как молния от востока до запада и будет вершить суд праведный. ТОГДА ВСЕ ВСЁ ПОЙМУТ!!!
А Он придет и сам тебе ответит . Но не бойся Он добрый .
лень тут уяснить? -не парься ты, Там все поймешь. И за твои грехи Он страдал на кресте, да только вера и покаяние твои искупят их пред Ним
появился самый известный мученик за веру.