Психология

на что похожа ваша улыбка?

Всем доброго времени суток!
*— Кузен Робер, вы столько повидали, не то что мы, жалкие провинциалы, – Ивонн улыбнулась и тут же утратила половину очарования. Улыбка не была живой, она крепилась к лицу, как брошка к платью. Слова тоже были сшиты в глупые затасканные фразы. Вот оно, хорошее воспитание – убить себя и напялить на труп маску, похожую на сотни других (с)
Елена Соколова
Мир спал, освещенный луной.
А на его ладони лежала Улыбка.
Он смотрел на нее в белом свете, который падал с полуночного неба. И
тихо повторял про себя, снова и снова: "Улыбка, чудесная улыбка... "
Час спустя он все еще видел ее, даже после того как осторожно сложил ее
и спрятал. Он закрыл глаза, и снова во мраке перед ним - Улыбка. Ласковая,
добрая, она была Там и тогда, когда он уснул, а мир был объят безмолвием,
и луна плыла в холодном небе сперва вверх, потом вниз, навстречу утру.
Елена Асадчева
Лучший ответ
Все равно, моя улыбка нравится женщинам, а как иначе.
...настёнышь... .
Вспомнила анекдот)) ) "Жила у нас во дворе девушка, маленького росточка, с кривыми ножками, полненькая, жидкие волосики едва прикрывали череп, ушки торчали в стороны, огромный нос в поллица, узкие губы, маленькие глазки.... Её бы можно было назвать некрасивой если бы не её улыбка... Её улыбка делала её просто ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ!))) )

А вот тебе моя улыбка)) ) Удачного дня и хорошего настроения!
Ле
Лена
Елена Соколова Галь..Италия на первой фоте?
Она точная копя меня самой
Наталья Вялых
На подхалимство....)))
На сыр, катающийся в масле )))
когда как... иногда и прикрепляю...
Индира Абитова
Моя улыбка.. обычно в ответ идёт.. отражением встречной.. )

Ивонн.. от стрессовой для неё ситуации ..Восхищения. .
спряталась за маску,
а кузену Робину ..не хватило тонкости понять. .
увидеть.. её искреннее Восхищение ..
..увидел только маску ..
На суровый оскал судьбы.
Валерия Блажко
на солнце)))
На пасть дьявола, пожирающую вашу жареную солнцем плоть!
На лучик света. Улыбка "от души" всегда освещает лицо человека.