Психология

**Вот и свела Судьба.. . На-а-а-с! ** Вы ликовали всей Душой... когда -->вн.

*споткнулись*... ваши.. Взгляды друг-о-друга?

Ведь часто: *ВДРУГ* и *НЕВЗНАЧАЙ*

..но.. *НАКОНЕЦ-ТО* - точно!

интересно.. . у Вас... как-было-дело? :-)) :-)) :-))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...и только Небо.. . глядит.. .
...только не подведи.. .
...только не отведи.. . глаз.. .
Не броди …по старым адресам. Душу, как карман, не выворачивай, Не прислушивайся… к голосам –Прошлое… всегда звучит заманчиво…

Как же.. ОНО ..билось.... что творило внутри... когда ему казалось, что встретило ТО.. что может стать зеркальным отражением.... Разве можно обьяснить сердцу ...ЧТО оно.. ошиблось (( А начиналось всё красиво и пристойно... дрожащий голос... влажные ладошки... желание быть рядом... БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ... Однажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые. И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами… . которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь. .
И вот ты видишь Его. Глаза в глаза… ощущая дыхание.. в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда одиночество уходит… и ты счастлив. Словно на краю пропасти… и не боишься сорваться. …в этот момент абсолютного счастья.

Спасибо за Ваши вопросы.... они рвут ..Душу... возвращают в то время.... когда чувства... окрыляли.
Кажется: назад… бы повернуть, Все исправить, доказать бы, высказать! Снова с головой… в Любовь нырнуть!!! Может быть, на это раз и вынесет…
Светлана Карпович
Лучший ответ
Лидусик Пархоменко Привет Ингунь!!!
Nurgulya Tusupbekova
Алино4Ка
Лидусик Пархоменко Вечер Добрый и Тебе.. . Попутчик Совершенный Мой... средь Нас Всех
РАВНО-СОВЕРШЕННЫХ!! ! Привет!! ! :-))
Именно так было, спонтанно свела нас судьба и по сей день я этой женщине благо дарю, не зная жива она или нет!!)))
Дарья Худякова
Это же вальс называется так!
Ликовала но после... когда поняла что " другой бы улицей прошёл тебя не встретил не нашёл"...
Вау)) ) А чего такой грустный на аватарке?

Столько выпить очень трудно,

Можно... С крепким дном на судне,

А когда тут всё подсудно

Мы ликуем мало... Будни.

Будни наши трудовые,

И ребята мы лихие,

Нас Судьба так повязала

У дурацкого вокзала,

Что не рыпнемся налево

А направо - для сугрева

Надо рыпнуться Душой,

Ведь у нас Душа БА-А-АЛЬШОЙ!

Лидусик Пархоменко ***
**ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ**
***

**а так.. . не жалко? ** :-)) :-)) :-))
Было дело, когда у нас после бала на венском балу случился первый секс и у меня и моей будущей жены, стервы, вот и случился Праздник Жизни для обоих.
Здравствуйте, Игорь! Обожаю Ободзинского... эта одна из любимейших песня ...эти глаза напротив... ВИЗАВИ!

Глаза напротив полные тепла. Ты смотришь в них, любуешься их лаской. И вдруг.. .ты замечаешь в них себя - Как в двух озерах - ты принцесса в сказке… Ты видишь там себя совсем другой, Такой, какой в других не видела ни разу: Красивой очень, маленькой, смешной И дорогой - дороже всех алмазов… Ты чувствуешь как открывается душа… И вдруг приходит странное желанье - Открыть сердечко для того тепла… Ты знаешь – то тепло излечит от страданий… А вместе с этим вдруг приходит ощущенье, Что те глаза, что смотрят на тебя Вдруг замечают то же отраженье - В твоих глазах они увидели себя! И нежность та же.. .чувств прекрасных вьюга… Ты понимаешь – этот человек.. .он только твой! Так, может, это отражение в глазах друг друга И есть понятие - ЛЮБОВЬ… Источник: http://poet-putnik.do.am/publ/glaza_naprotiv_polnye_tepla/1-1-0-360

Олеся Сергеева
Лидусик Пархоменко Здравствуй... Ли-Ledi-чка!! ! :-))
Был вне себя.
Оксана Гайдук
Да. У меня и сейчас душа поёт. Я счастлива с ним. Кажется, что целого мира мало, что бы уместить всю мою радость. Делюсь ею с вами. И вы будьте счастливыми.
Всё было просто - 3 раза встретились, на 4-ый в ЗАГС пошли (40 лет тому назад).
это было так давно!.. но красиво... как в кино!..))
Такое было лишь один раз..) В ночном метро.. Он смотрел прямо в глаза и улыбался, будто ждал, когда же я посмотрю ему в глаза) Ну я и не удержалась. . утонула во взгляде и улыбке) И в голосе и в запахе) ) Мне было 18))Через два дня мне надо было уезжать.. . НЕ СУДЬБА) Но она дарит и более удивительные подарки... Когда даже глаз никогда не видела..)
Лидусик Пархоменко Доброго и Вам!! !
И.. . *Вот* - на Счастье!! !
Окей? ! :-)) :-)) :-))
)..по-разному бывает.. было.. но как раз наооборот.. первое столкновение взглядов.. я чуть не подпрыгнула от возмущения.. когда какой-то довольно симпатичный нахал.. обнимая другую девушку.. обсмотрел меня с ног до головы чёртиками в глазах.. из-за её плеча.. когда я проходила мимо них.. и ещё кто му же подмигнул! возмущению моему - не было предела!) ) я и не подозревала в тот момент.. что этот взгляд.. долгие годы будет согревать и радовать меня..
Навеяло: Сколько лет промчалось по дорогам,

На перегонах стонут поезда.

Но сквозь стекла пыльные вагона

Хочу обжечься об ее глаза.

Счастье промелькнуло и пропало,

И умчался в прошлое вокзал,

То мгновенье в душу так запало

Что уже счастливей я не стал.
думаю взгляды у всех сталкиваются однажды...
не сводится ничего
Мы встречаемся, не зная - кто, откуда
. И не ведаем, что встреча нам несет.
Так бывает, что знакомство - лишь причуда.
А бывает, встреча жизнь перевернет.
конечно было все.. . и эта песня была неповторимая
Оксана Рухлова
У меня было по другому :) Утром я " остановил мир " :) А в обед Она подошла ко мне и сказала, что хочет со мной поговорить :) Мы не были знакомы :)
Увидела его, сердце бешено билось о грудную клетку и казалось сломает её). Но, я прошла мимо, ещё и отвернулась). В такие минуты, нет ни времени, ни пространства. Очень интересное ощущение себя.
Ксюша***
Судьба свела нас и тут же развела.
прошло
...и это тоже пройдёт.. .
сейчас так:
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.

Теперь всё по Евтушенко.. .
Elvira Frolova
чувства это зависимость. предпочитаю жить без нее.
У меня дело было так. Ободзинский выступал в Ривьере, а мы с другом слушали его через забор. В перерыве он вышел и попросил закурить. Мы дали ему "Opal". Он покурил и пошел петь эту песню. Хотите верьте, хотите нет.
L*
Larisa *
Нас судьба пока ещё ни с кем не сводила.
Всё было просто как рассвет,

Как ясный день и лёгкий ветер.

Мой взгляд возликовал когда

Взаимностью мне твой ответил.
Лариса Азиева
Проходит начальная влюбленность - взгляды начинают спотыкаться.
Ирина Лескова
ликовала, а оказывалось зря. несколько раз в моей жизни такое было. и уверенность была в том, что это точно тот самый. потом так обидно, когда ожидания не оправдываются
Благодарю судьбу....
-) И, если не подведет.. . и не отведет... Такое счастье...
Elena Ivanova
Даже вопроса не понял, а тут вопрос есть ?
Azh@rk@ Sweet Baby
Ликовал, но тихонько!