Психология

Как вы думаете, почему в России так мало улыбаются?

Алёна К
Потому что как идиоты боятся того, что о них подумают другие люди.
Людмила Питинова
Лучший ответ
Алёна К точно
Пропорционально количеству среднего класса в России.
Юля Силина
Потому что страна погибшая, несуществующая. Чему тут улыбаться, когда живешь в стране, которая тебя ненавидит?
По сравнению с кем?
Россияне знают нас ведут греху, нет веры на власть
Мария Урвачева
душу продали, добро потеряли
Нечем улыбаться. Стоматологи плохо работают.
Как-то так сложилось. Привычка, наверное. Но как-то уже в последние 10 лет улыбаемся побольше. Люди стали раскованней. А я вообще с детства, но это у меня в крови. Я не лыбюсь, а на самом деле улыбчивый.
Алёна К Привет) ) Да я в общем тоже
Модные словечки ДЕПРЕССИЯ и ПРОБЛЕМЫ примеряют на себя. Хорошо, если вовремя поймут, что это ...не к лицу.
тут многим жрать нечего! ! вот и улыбайся потом!!
Алина Пичугина
Анастасия Терехова Голодный блять, нашелся...
Ага улыбаться солнце вон через три миллиарда лет погаснет!!, что будет как жить?))))))))
У россиян кислотность не повышенная. Потому и не тянут лица ради игры на фортепиано))
Татьяна .
Анастасия Терехова Да россияне вообще в раю живут, все блять вокруг хорошо и замечательно.
потому что негатива много в мире: войны, преступления, болезни...
тут модно грустить и страдать. Даже православие учить страдать ради какого-то мифического царствия небесного и запрещает радоваться сегодняшнему моменту.
Эля Песко (Pesko)
Анастасия Терехова не нормальная
С такими дорогами улыбки неуместны!)
Gulyara Bazarova
А улибнешься, еще и спросят "У тебя че, день рождения, почему улыбаешься? "
Анастасия Терехова Смотри, еще вдруг "не одобрят" тебя!
Зато искрени!)
а нахрена это вообще нужно? можно улыбаться и глазами
северный народ
трава закончилась.... В Голландии вот там даааа....
Прочитал
Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину
дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне
подошёл начальник и сказал:

- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!
Тебе просто так кажется, по меньше смотри америкосовские фильмы где русских показывают нудными, грубыми, тупыми и вообще не понятно... лучше они Россию вообще не показывают в своих идиотских фильмах
Людмила Питинова Правильно, во всем виноваты евреи и америкосы, а русские все белые и пушистые, блять!
проблем больше
а вообще, это менталитет такой. Русские люди улыбаются, если только им хорошо, смешно и т. д. А людям улыбаются, когда испытывают хоть какую-то симпатию
Закона такого пока нет. Скоро будут.