Психология

Как часто у ВАС случаются "завихи" по поводу: "Как же я себе нравлюсь! "?)

Юля у тебя иконка там. ) Позволь ..29 июля (16 июля) - мученица Иулия дева.

Святая мученица Юлия (Иулия) родилась в Карфагене. Ее семья была
достаточно зажиточна, хотя богатство не мешало родителям святой чтить
христианские обычаи. Когда Иулии исполнилось десять лет, Карфаген
подвергся нападению врага, которые подбирались к городу восемь лет
подряд. Город был полностью уничтожен, большинство жителей были взяты в
плен или убиты. Святая Иулия оказалась среди пленников, потеряв в
одночасье родителей, друзей, соседей.

Вместе с другими пленниками святая Иулия оказалась в Сирии, где
ее продали в рабство купцу-язычнику. Хозяин святой хотел заставить Иулию
отречься от веры, однако девочку не могли сломить ни угрозы, ни ласки,
ни обещание свободы. Через несколько лет Иулия превратилась в красивую
девушку. На ее красоту не могли повлиять ни тяжелые условия труда, ни
скромная пища. Хозяин стал ценить святую, поскольку ее труд был
самоотверженным, приносил достаток и благополучие. Он оставил попытки
обратить ее в языческую веру.

Однажды, хозяин взял святую Иулию с собой в путешествие к Корсике
на языческий праздник. Оставив ее на корабле, он стал есть, пить и
веселиться в свое удовольствие. Но предводитель язычников узнал, что
рабыня не желает принимать участие в празднествах и велел привести
святую к себе. Ему не удалось добиться от святой Иулии отречения от
Христианства, после чего ее избили и распяли на деревянном кресте. После
смерти явилось чудо – из груди святой Иулии выпорхнула белая голубка и
устремилась в небо, чем напугала всех язычников.

Память святой совершается 29 июля нового стиля.
Aisuluu Djanybekova
Лучший ответ
раз в день позволяю себе такую роскошь
Юльк, не завидуй зеркалам: ) хахахахаха
Рая Симакова
как только зеркало вижу)))
никогда не страдала подобными "нарциссо-наклонностями"
Ни разу. Наверно, я нормальный.
Мария Краснова
У меня иной.. "завих" случается. .
Когда задаюсь вопросом-"И что ОН во мне нашел? "..))
Наталья
Я себе не нравлюсь (((
Галина Бекетова Что НЕ ТАК?)
Ирина Гагилева Да все примерно...
это только у ТП, у нормальных людей такого нет.