Психология

Почему готовить дома должна именно женщина?)

Потому, что у нас патриархат.
Арина Рахвалова
Лучший ответ
Ну если она асфальт укладывает или шпалы то не обязательно ..)) А если шарики надувает то на еду нужно как то зарабатывать не только любовью ..))
Галина Кучуканиди шарики- это весьма ответственно)))
мужчина -стратег составляет меню на ужин, а женщина его воплощает...
Ирина Локтева
Мой приходит ночью почти-все с голода вымрут)))
Это заблуждение. У меня начальник сам готовит.
Елена Гильметдинова У Вас дома готовит?))
Готовить должен тот, у кого это лучше и вкуснее получается. И не обязательно, что это женщина.
...Она не должна... но если готовит, значит, очень любит мужа Она... (а, может, просто... вышла за эгоиста, спорить с которым не имеет смысла... или Он готовит намного хуже Ее... и Ей не остается выбора другого...)
Нн Сс
да я на лапше и пельменях хоть всю жизнь могу. мне то нормально. я и по стирать все могу и полы помыть, и порнуха мне в помощь если невмоготу. ну вот и нафига мне женщина? только деньги изводить на нее а я их на станке не печатаю.
Мария Климова
у женщин сильна сердечная чакра. . именно она насыщает еду неповторимой аурой домашности.. . мужчина может приготовить вкусно.. но редко - с любовью
часто женщины сами устанавливают это правило и гонят мужчин с кухни. а мужчины - они же скромняги - один раз прогнали, больше не сунутся)))
А кто это вам сказал? Делать что-либо должен тот у кого лучше это получается и у кого есть свободное время. Да и вообще никто никому ничего не должен! Готовят потому что есть хотят. Если жена сидит дома и не работает, да еще и умеет готовить, почему бы ей не делать этого? А если всё по-другому, то это как договоритесь.
нужно умело их к плите подводить))
Анна Мгдесян
Никакой причины на это нет кроме традиционной мужской лени.
отвечаю серьезно. Мужчины - стратеги. они хорошие модельеры. начальники. повара. так как видят концепцию. вещи в целом. женщины хороши в деталях. они модистки. секретари. кухарки. помогая мужчинам в мелочах и разрабатывая тактику.
Nata.miroshnichenko.62
У женщин особый вкус в кулинарии)
вы мне скажите
Елена Вдовина