Психология

Что бы вы ответили на вопрос: "Какие ваши взгляды на жизнь? " :)

Я бы ответил "радикальные". А на вопрос "Это как? " предложил бы собеседнику больше пообщаться на эту тему. Дело в том, что фразу "Взгляды на жизнь" следует понимать даже не в "переносном значении", а в "переносном переносного значении" - т. к. это общая фраза для описания вашего отношения к многим вещам: Добро, Зло, Правда, Ответственность, Ложь, Раскаяние, Бог, Путь, Творчество, Мастерство, Вера, Познание, Свобода, Воля, Любовь, Смирение, Благодарность, такие вещи как Алкоголизм, Наркотики, Спорт, Воспитание детей, Саморазвитие и т. д. ваше отношение к непознанному: Жизнь на других планетах, опять же Бог, Космос, Новые технологии и т. д.

Невозможно описать свои взгляды на жизнь одной лишь фразой, в принципе не хватит и десятка фраз.
Такие вопросы люди нам задают т. к. подсознательно опасаются нас либо опасаются доверить, что то ценное для себя и хотят понять, что вы за человек. В таких случаях лучше действовать по обстоятельствам (как бы на перед просчитывая к чему человек клонит) и отвечать на его настоящий вопрос: "Что будет если я ему доверюсь" - тем более "чтение мыслей" (естественно в переносном значении. На практике же понимание человека) всегда помогало расположить к себе человека, ведь каждый из нас желает быть понятым (Нет не то, что мы говорим. Мы желаем, что бы кто то понимал нас настоящих, то что скрыто под маской, "Напуганного ребенка внутри нас" если угодно) .

Так что отвечая на ваш вопрос хотелось бы еще добавить: Не важно какие у меня взгляды на жизнь важно лишь "найдем ли мы точку соприкосновения" для того, что бы построить какие то отношения.
Иришка Малахова
Иришка Малахова
470
Лучший ответ
я бы ответил свои личные
Ayanka Duishebaeva
Ayanka Duishebaeva
89 411
Пофигистичные
Единый любящий, понимающий и благодарный взгляд на жизнь.
Zarina Tulymshak
Zarina Tulymshak
72 784
Все плохо пока.
Svetl@nk@ Niko
Svetl@nk@ Niko
99 618
Объективные взгляды.)
Любознательные и изучающие...
Косые мои взгляды....:)))
Зоя Терентьева
Зоя Терентьева
99 459
Гульназ Бермаханова. И вам доброго, Марина! :)
Цветные... (иногда-белые, иногда -черные. иногда Она балует, иногда-недовольная... иногда-я вообще... "закрываю глаза"...в общем, взгляды МОИ-как еще рассказать?)
Реалистичные...
если на саму жизнь, то мой взгляд таков, что вода уже живая, а не "жизнь появилась в результате ее наличия". Живая сама энергия, суть которая основа материи. Эта энергия вещество сознания Творца, оные называют его кефиром, праной а сегодня называют "физическим вакуумом". Пытаются сделать эту энергию мертвой, но не выдет, потому что она живая. Короче не нужно спешить жить.
или Вы имели ввиду что под "жизнью" ??
Ро
Роса
83 079
Любопытные. Мне все ещё интересно жить.
Hava Parchieva
Hava Parchieva
97 483
оптимистичные
правильные
ВЮ
Вера Юрьева
95 611
Жизнь в молитве...
НЧ
Натали Ч
67 986
миролюбивые
так вы уже ответили им, своим ником)
Сквозь оптический прицел, все в большей степени ...Увы.
Разносторонние...
. .. Lera . . .
. .. Lera . . .
40 922
Евангельские
жизнь это тюрьма.. . а настоящая жизнь идет в космосе, в раю.. . а тут болото по вине Евы...
Fariza Toleubekova
Fariza Toleubekova
26 887
Я - советский человек.
Моё мировоззрение - коммунизм. Это неизбежная логика развития человечества (посмотрите его ретроспективу) .

Если до того капитализм - СШАтатный империализм не погубят человечество в Апокалипсисе.
Что и всегда отвечаю на вопросы типа "Как дела? ", "Как настроение? ", и т. п. :
"Никогда не оцениваю дела/настроение/взгляды на жизнь и Вам не советую")
Гульназ Бермаханова. Благодарю за ответ :) Жаль, что лайк уже нет возможности поставить :(
мнение может быть только у мастера. . а мнение мастеров совпадает
правильные
разносторонние
Alena Al
Alena Al
10 434
Ответил бы честно - потребительские.
Но надежда исправиться есть
То, что сейчас происходит- жизнью не назовёшь. Надежду на счастливое будущее даёт Бог через Библию, а верить или нет зависит от вас.
Разносторонние: -)
Взгляды - оптимистические, а сами проявления жизни - разные.. . даже грязные...
Svetlana Danilova
Svetlana Danilova
6 157
Взгляды на какую жизнь? На ту, что осталась в прошлом? Или на ту, что ждёт впереди? Или на ту, которую за тебя прожил кто-то другой? Или на жизнь после жизни? Вот, честное слово, не знаю, что выбрать, прежде, чем ответить. )))
Гульназ Бермаханова. Вот и я не знаю :)))
Ретушь Фото а ты не живи и се - все сразу решится само по себе
Что воля что неволя все равно.
Юлия Вечерова
Юлия Вечерова
5 031
Жизнь это дар Бога и это благо, как все, что исходит от Бога. Жизнь это радость, чудо и сила делать все самостоятельно.
ответила бы: поясните свой вопрос.
Bibijan Hemrayeva
Bibijan Hemrayeva
2 780
встречают по одежке провожают после промывки организма
Жизнь тяжела, но к счастью коротка
жизнь не лучшее что может быть
-"А ваши? " (лучшая защита-нападение)
Гульназ Бермаханова. Ха) ) Это было первое, что я сказала) ) Ответили, что вопрос был задан мне))
С широко закрытыми глазами
Оптимистичные
пессемистические
Либеральные
Безысходность и тлен
Взгляды прямые - все зависит от меня-я-причина всего, что со мной происходит. И хорошего и плохого. Поэтому весело строить свою жизнь!
Мария ###
Мария ###
254
Наслаждаюсь..))
люди не меняются
Грустные
Жизнь-самое ценное, что есть у человека. И какая бы она не была, нужно жить так, как-будто завтра её не станет. И каждый сам выберет, как ему прожить этот день, либо достойно, либо...
Плохие
Жизнь на нашей планете равна нулю.