Психология
За Вами пойдут.. . Далеко?))
Далеко пойдут.. . если их вовремя не остановят)
как за Сусаниным
Если я стану революционЭркой, то думаю, что да..)
я на это надеюсь)
Я говорил тебе не рас Я не такой.
нет я сусанит
Не знаю как в будущем, а пока за мной никто не хочет идти.
далеко не далеко, но пойдут
не люблю таскать за собой придурков
Дальше не бывает !!!
Ваш запрос в Министерство обороны РФ успешно зарегистрирован: Номер обращения: "85177" Дата создания: "30.07.2014 19:13:12"
Текст обращения (до 2000 символов) : "Если соберем 100-1000 бывших спецназовцев РФ, то есть отберем самых самых. . не только солдат, а интеллектуалов. . умеющих мыслить ...для которых боевые действия, стратегия это искусство ))) то снабдите ???автоматами ВАЛ и Винторез ...всей экипировкой войск спецназначения .. вплоть до касок и бронежилетов последнего поколения, так же тепловизорами, глушилками, так же дальнобойными высокоточными снайперскими винтовками, и информационной поддержкой*...+ко всему этому обязательно.. это обязательно*.. нужно будет в очень короткое время разработать мою разработку* это титановые щиты на эти автоматы которые легко должны сниматься и крепиться... которые будут способствовать трудной уязвимости Бойцов при кинжальном боестолкновении...) ) целью будут Азов и прочие наемнические соединения.. то есть безпредельчики... их не грех будет вернуть обратно в почву... будем добровольцами. найдутся в России гении ...одержимых не будем брать.... ( еще гранотометы Вампир )"