Психология

Скажите в чем я не прав? Смогу ли я вернуть любимую девушку или уже все конец?

Я ушел от девушки, но люблю ее очень, просто взял паузу, подумать что дальше, хотел женится на ней. но она не поняла моей паузы, плакала просила все объяснить. Потом перестала звонить, а неделю назад удалилась из всех соц. сетей, сменила номер телефона. Как мне поступить? Этим ведь она показывает что не хочет общения, стоит ли ей звонить или подождать пока сама на связь выйдет?
да у тебя вместо мозгов - своречник!
такой муж ни кому не нужен, девушка умница, главное чтоб назад не приняла
Кристина Артемьева
Лучший ответ
Извини - но ты КОЗЕЛ....
Zubeyda )))))
АФФТОР ЖЖЕТ.
Она показывает, что обижена и серьезно. Еще чуть-чуть и ничего вернуть будет нельзя, а ты подумай еще, на бобах останешься.
Нина Жаркова
если всё же в конце концов - конец, то хватай конец и беги под венец.
Хатико ждал, и Вы подождёте.
Motley Fox
Зачем себя обманывать? Посрачился с девушкой, потом надоела суходрочка и решил вернуться, а она теперь уже против. Ищи другую.
Ирина Рузина
О, бля-поторопись с ней объясниться. Можешь всё нахрен потерять. Будешь потом волосы рвать на ж. . .
Её сейчас уже могли познакомить с кем-либо. И поверь-тот, другой будет в маске идеала, ну ты понимаешь. И она может повестись и оба будете потом у разбитого корыта. Я такое проходил. Совет один-любишь, пока не поздно, звони, найди, обними.
Звони обязательно, объясни все, пока она глупостей не наделала.
. Светлана
стоит, она ждёт, а удалилась от обиды, поаккуратней надо с паузами
бросай ее, уже ничего не изменишь, облажался
Если не хотят общаться - не удаляются, а, максимум, посылают. Удаляются, если в страшной обиде. Она так хочет показать, что ей очень больно. Найди ее, если любишь. Сама она, скорее всего, шаг не сделает: гордость (мне, как девушке, было бы унизительно парня открыто добиваться) и сильный страх получить отказ. А еще она может быть сейчас очень злая - и это более чем нормально ) Сгоряча и послать на первый раз может. Хотя, если можешь шокировать ее предложением.. . шок - дело хорошее - иногда сбивает пользовательские настройки.
А ты вообще нормальный??? взять паузу при желании жениться!!! Это же как пойти воды попить, когда в туалет хочется! Девушка молодец, подальше от таких держаться нужно! А то вдруг вы от огромного желания иметь ребенка на аборт ее поведете....
Ольга Немцева
домой к ней езжай
Звони сам. Она ждёт чего-то от тебя.