Психология
Чем нужно заслужить чистую любовь? Спасибо.
Чистыми помыслами
жертвенностью
есть разные виды любви.
например, родительская любовь, братская любовь, супружеская эротическая любовь.
Самая высокая это чистая святая любовь!
Любовь основана на самопожертвовании ради любимого человека, когда жертвую всё для счастья и духовного роста того человека, которого любишь.
В этом смысле в чистой любви не требуют взаимности.
Любовь это не то, что берёшь, любовь это то, что даёшь.
Ваша большая ошибка в этом.
Подумайте хорошенько:
Что для Вас главнее, получить любовь или дать любовь?
Самая высокая это чистая святая любовь!
Ваша большая ошибка в этом.
Подумайте хорошенько:
Наталья Кирина
Для меня дать... Всегда! ))) И навсегда!
Любви грязной не бывает, грязной бывает похоть а не любовь! Чем заслужить? Ее сначала в себе открыть надо, научится чувствовать ее в душе.. . душа ее излучает а ты не чувствуешь этого, поддаваясь разуму!
Наталья Кирина
Не судите меня по вопросам... Во мне течёт живой ручей... И то, какой прохладой манит, доступно, право же, не всем...)))
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Чистую ничем.
Любовь либо есть, либо её нет и заслуживать её не надо.
Да и. .
Разве бывает Любовь грязной или какой либо ещё?
Её чувствуют душой и сердцем и доказывать Чувство как то неправильно....
Да и. .
Чистой любовью))
Наталья Кирина
Доброго времени суток! А где её отыскать чистую любовь? ))

Наталья Кирина
И вы туда же! ЗАСЛУЖИТЬ И ТОЧКА,
Отдачей всей себя без остатку, пока что то осталось не будет вам Божественной Любви.
ИМХО чистую любовь "ЗАСЛУЖИТЬ" нельзя.
Наталья Кирина
А что можно?
Любви нет, а уж чистой, тем более, это всего лишь химическая реакция, хватит верить в байки.
1)Чистой любви не бывает практически) Вот если (Я не желаю, но говорю) вашему МЧ отрубает руку и ногу (Нет не будет такого, я просто пример привожу! ) вы будете его любить? Сомневаюсь, что до конца жизни с ним останетесь (Я не желаю вам!!! Просто привожу пример!!!).... Бывают люди конечно, которые остаются, но их мало... Так что верить в неё-глупо. 2)аХААхахахаха... как заслужить? Её не заслуживают любовь с годами укрепляеться)) Естественно нужно к этому стремиться любить друг-друга, по ночам рассказывать истории из жизни (Выработается доверие), ну и целоваться)