Психология
многие растения делают человека счастливым и человек летает по небу... так почему люди едят мясо которое их тянет в низ?
человек имеет и демоническую сторону, которая берет силы из энергии насилия и причинения страданий.
Надо не летать от растений, а чтобы растение приносило пользу. мясо тоже несет свою пользу. просто это зависит от человека принять его или нет. если вы не едите мясо, то это только ваш выбор и навязывать свое мнение обществу, вызовет только негатив и порицание в вашу сторону. поэтому оставьте свои амбиции при себе. во вторых, веган не должен быть агрессивным априори к людям, т. к. мясо не ест, а я тут наблюдаю от вас агрессию и оскорбление на людей, даже которые на много старше вас. о чем это говорит? у вас уже нарушение психики, принимайте меры. навязчивые идеи говорят о шизофрении, а так же вспыльчивость, перепады настроения. Удачи тебе.
Моего мужика мясом не покорми - не взлетит! Ёжик - птичка гордая: пока не пнешь - не полетит!
Елена Мануйлова
угу. нормальный мужик без мяса не проживет: -)
а ты знаешь какой человек счастливый после хорошего куска мяса? плюс ко всему от него еще и мышцы растут, айкью подымается, настроение улучшается, потенция увеличивается, работоспособность повышается. я тож раньше вегетарианствовал, пока всю эту хуйню не открыл. плюс ко всему оно еще и просто вкусное. если ты за здоровое питание, то без мяса вкусно есть не получится. к слову мозг у человека развился в том числе изза того что он ел мясо. то есть был избыток животного белка. кстате заметь, если не ешь мяса, то у тебя всегда фоном идет легкое чувство голода. без мяса наесться нельзя.
На растительном топливе долго не полетаешь. А ходить надо много.
Рожденный ползать летать не может