Психология

У меня сдвинулась психика из-за мужчины. Что теперь делать? Их трёх психологов никто не помог

Ы собственно напиши ыму. что родила сына сыну уже 7-месяцев! ы поблагодари за подарок на память о любви Ы напиши, что нашла 58-летнего багатея и выходишь замуж и улетаешь в израиль навсегда и поменяй пароль на странице и стенку ыму! вот такой чисто женский мстя!
Кристинка Кристинка
Лучший ответ
Валентина Яковченко я уже думала об этом)) ) но не знаю, хватит ли мне смелости так поступить :D
Да пустяки. Приехать, найти его, усыпить бдительность, а потом довести до ресторанчика и не говоря худого слова - влить ему в бокал с вином немного смертельного ядика. Быстро и почти безболезненно. Не забудьте после этого очень быстро куда-нибудь скинуть перстень (контейнер) со следами яда. А то потом всякие мухтары приедут со следователями, начнут вопросы задавать.. . Хотя, Ваша Честь, убийство - это все-таки не особо одобряемое мною деяние. Но уж если так получилось..
Валентина Яковченко я не могу убить любимого. я хотела убить его бабу, но потом, посовещавшись с юристами, они мне сказали, что вполне возможно, что мне 14 лет дадут. а я не хочу так долго гнить в тюрьме.
Чужая душа - потёмки
Надюша Матус
Клин клином вышибают
Типография *
Попробуйте лучше психиатра
Не зацикливайтесь на этих воспоминаниях. Будьте горды, он Вас использовал и бросил. Жизнь продолжается, найдите себе другого мужчину.
Валентина Яковченко я не хочу никого искать. любимый человек - это не камень на дороге, который можно НАЙТИ.
любовь обретается неожиданно. зарождение любви - это чудо, а не действие, совершаемое по плану.
Не стоит культивировать мазохизм.
Так и будете страдать, пока не встретите мужчину, с которым забудете свою прошлую любовь.
Лена Сизова
Если хотите, влюбитесь в меня. Просто напишите. Поверьте, я сумею заморочить Вам голову и он уйдет из вашей жизни навсегда.
Валентина Яковченко а потом ты меня мучить будешь, доломаешь мне жизнь. отличный план!
Тут клин клином надо.. . не поверишь, у меня из-за женщины сдвинулась....
Валентина Яковченко клин клином - это способ для тупых обывателей, кто расценивает любимого как кусок мяса на прилавке. я же люблю всем сердцем. и считаю, что для Любви не может быть замены.
Время поможет.
Бич Пакет Роллтон!! Срочно заведи любовника,
Тебе надо забыться, поЧАТиться, повиртовать, отвлечься то есть.
Kristinka .
Валентина Яковченко отвлекалась. и новые хобби себе нашла, и новые увлечения. всё без толку!
Графиня Не переживайте, значит такой мужичёнка. Отпустить и забыть!