Психология

Знакомясь по инету, чего боитесь?) ) Ток не гоните что ни-че-го)))

Я по интернету не знакомлюсь один такой в контакте написал типа Привет ты классная давай по веб камере увидимся?? ? Я думаю че за фигня? ну написала. Зачем? он написал что ты типа мне понравилась я тебя люблю.... Я думаю он придурок какой то:)) ) ну короче он меня долго упрашивал упрашивал! я чуть ли не согласилась! но потом уточнила у него зачем все таки тебе со мной видится по вебке?? ? он все таки сказал мне то он типа хочет со мной виртуально заняться этим ну сами понимаете чем:)) ) Я на него матом понесла даже хотела пожаловаться:)) ) но потом просто удалила диалог! лучше в интернете не знакомиться:)))
Свет Моск
Лучший ответ
PS.V inete ne znakomliusi.))
да вроде на ответах со многими знакома ..
даже не думала. что ВАС надо боятся )).
непланированной беременности боюсь..
А чего нужно бояться в интернете? Тысячи раз знакомилась, с кем-то встречалась в реале, с кем-то нет.. . Но бояться...
Ольга Кирпо
бандитов и маньяков )))
Я не знакомлюсь.
Претти Вумен
Знаете пытался я по инету знакомиться, не благодарное это занятие. Там в основном объявления от падших женщин, большинство из которых, по ряду причин не считают себя таковыми.
Заметьте что там пишут, какие требования предъявляют - рост, вес, материальное благостояние, образование итд. У меня то все это есть, но откровенно противно иметь дело с дамой столь разборчивой в выборе спутника жизни.
Ole4Ka Edg
Эльнара Олинова скорее совсем не разборчивой ))
ну кто ж по внешним показателям может найти любимого ))
вобще по инету не знакомлюсь
я не боюсь. Аферистов хватает.. зачем мне аферист в друзьях?
Лилия Ли
это знакомство вслепую.. . стоит быть осторожным, но, с другой стороны, и-нет много судеб соединил. ..думаю, знакомясь в и-нете, надо напрямую говорить о целях знакомства: брак, "любовь"...
Киберлобковыхвошек.
Знакомиться в интернете - зло, а в реальности - добро.
Банальная неуверенность в себе.
Ничего
маньяков)))
Боже упаси знакомиться по инету. )))