Психология

Где люди себе врагов находят?:) ) И как их правильно искать???

Данная статья расскажет о том, как правильно искать врагов.

Правило первое: выберите подходящее время

Самое лучшее время для похода за врагами – это раннее утро. Несмотря на то, что встать в 5-7 утра довольно тяжело, это того стоит.

Правило второе: найдите подходящее место

Врагов можно найти где угодно. Никогда нельзя это делать возле дороги, заводов или железнодорожных путей, поскольку они впитывают все вредные вещества и становятся абсолютно несъедобными.

Правило третье: тщательно их осмотрите

Никогда не берите сомнительных врагов. Если вам попался незнакомый враг, пусть он будет даже очень красивым, оставьте его в земле. Также не выбирайте гнилых, слишком мягких, червивых или перезревших врагов.

Правило четвертое: приобретите правильную тару

Очень важно, куда вы будете складывать собранных врагов. Лучше всего, если это будет лукошко или плетеная корзинка. Враги, положенные в ведерко или обычный пакет очень быстро потеряют свои качества, поскольку туда не поступает воздух.

Правило пятое: ведите себя хорошо

Когда будете находиться в поиске, сохраняйте тишину. И вообще не вредите лесу, оставьте его в таком же состоянии, каким он был до вашего прихода.

А ещё лучше-сядьте на берегу речки и дождитесь когда мимо вас проплывут ваши враги) )

Anara Aralbekova
Лучший ответ
у квартире, можно даже никуда не выходя
Враги получаются тогда, когда отождествляешь человека с его неблаговидными или неприятными действиями по отношению к тебе. Но если умеешь разделять "щи" и "мух" (щи - отдельно, мухи - отдельно) , тогда можно забыть само понятие "враг"
я сама себе враг...
Наталья Маныч
Не нашла пока, нет у меня таких)
Они тебя найдут сами.
Mariana Vicol
ты видимо хороший человек- если у тебя нет врагов. у самовлюбленных эгоистов их масса.
Кристина ...
Враги сами находятся. Просто не понравишься кому-то, кто-то невзлюбит и всё - у тебя уже враг есть. Так обычно бывает.
не имеют врагов только дураки или уроды ( пословица, не помню чья)
***anna ***
попробуи на тдв)))
О, Боже, а вам зачем? Или вы считаете, что жизнь не удалась если нет врагов, так это не так. Жить, имея настоящих врагов или даже просто людей, которым ты активно не нравишься очень сложно, они забирают много сил, они вредят и если таких нет, то это просто замечательно, не нужно об этом жалеть. http://fs99.ru/article/kak-zashchititsya-ot-sglaza-ili-utechki-ci.html
если у вас их нет, радуйтесь жизни. а искать их не нужно, сами объявятся...
A T
Они обычно тебя сами находят ...