Психология

А от Чего зависит Сила" притяжения " человека к человеку? ) Психолгиически..)

Лиля Курлинева
))от силы магнитов и их потенциалов)
Nargiza Bayalieva
Лучший ответ
от них
Gulbaxar Imamnazarova
Духовном Родстве!
от того как правильно тебя смогли "развести"
Эта аура любви )
Black Cat
От сходства биополя.
Татьяна Атовка
От /потенциала/ заряженности ..)) Или зараженности /типа вирусом любви/ Ну все равно от потенциала ..))
Лиля Курлинева Привет, Гриша))
от представления, что тот человек может дать другому
Анютік Юринець
Сила притяжения зависит от гормонов.
Наталья Титова
Возможно: от умения или желания жертвенно служить человеку, забывая на время о себе?
Лиля Курлинева А это не следствие -ли.. ? Того самого притяжения.. ) Чёт, Мне так показалось..)
От желания - не отталкиваться.
Есть люди, как торт-сладкие, но тошнит, а есть как наркотик, нельзя, а тянет
Ольга Буртак
от часа пик.... в общественном транспорте
Светлана Туева
...от искренности Ответов...)
Сама не знаю. Вот так слово за слово и приходит притяжение)
Елена Белых
От подобия. Подобное притягивает подобное. Чем больше созвучность, тем сильнее притяжение
Елена K.
от степени отождествления с иллюзиями
Миса ****
от харизмы человека зависит притяжение к нему..
Елена Марченко
От общих задач для Души))
Ирина *****
есть те, с кем хорошо и спокойно.... а есть те. к кому тянет.... не знаю....
Психологически видимо, по общности взглядов.
Ксения Роот
От общих интересов? :)
Лиля Курлинева Я тож с магнитиком хожу))
От того насколько человек раскрыт и насколько близка его душа, каким опытом она может наделить.
от запахов и тонких энергий
..либидо..)
Анна Хачатрян
Зависит от того как Всевышний предопределяет их судьбы.
Yekaterina Gelmel
от количества передаваемых друг другу положительных флюидов
А вот чёрт его знает. Вроде пытались друг друга ненавидеть, а не получается.
Тянет...
Лиля Курлинева Самое бесполезное занятие-пытаться ненавидеть.. ) Когда тянет.
от внутреннего мира ...на подсознательном уровне
ох. . мать 6 год решаем с милым вопрос.. . ОТ ЗАПАХА) ) ) тока любимый привлекает.. . (не про пот).. . душа-такую душу хорошо рядом иметь.. . потому что схожи... а там уже и доверие.. и тепло.. уют и тп и тд
Сила притяжения действует только относительно земли и предметов в окружающей среде, а притяжение человека к человеку называется привязанность
Лиля Курлинева Суть вопроса изменилась?)
Наталья Медведева нет не изменилась,
Наталья Медведева А как вы объясните такой факт. Я познакомился с женой в компании и с первого дня знакомства мы живем вместе
магический гипноз со стороны одного из них если нет любви
если есть любовь то от любви и зависит
Все очень просто.

Примечание
G= 6,67384(80) * 10-11 м³/(кг с²)
от колличества алкаголя в крови
А по мне от случая к случаю
Nasiykat Okenaeva