Психология
если вас вычеркнул из своей жизни человек, который вам очень дорог. будете искать причину?
Однажды я так делала - четыре года обдумывала как так получилось - и ничего не придумала) ) ) С тех пор забила нна это гнилое дело - в голову к другому челу не залезть и все на сам деле не так как кажется - забей) ) ) ЖИзни впереди куча) Привет)
*** ***
Привет! Рад видеть.
Нужно и вести переговоры: отчего так получилось, что стало причиной, если не идёт на контакт сейчас - подожду некоторое время. . .
в любом случае, я выясняю всё и только после принимаю решение о дальнейших действиях. . .
если человек дорог, то гордость и гордыню не мешает убрать в "дальний ящик".. .
только если он был дорог нам, а мы ему дороги не были.. . стоит ли...
в любом случае, я выясняю всё и только после принимаю решение о дальнейших действиях. . .
если человек дорог, то гордость и гордыню не мешает убрать в "дальний ящик".. .
только если он был дорог нам, а мы ему дороги не были.. . стоит ли...
Net...jizni vedi tut ne konchaetsea i vseo idet vperet..)
нет, просмотр предистории
Мудрый поймёт.
Не вычёркивал.. . но я не уверена, что это хорошо
А что, вопрос в лоб не работает?
*** ***
Недостучаться
Нет, я вычеркну его из своей жизни, вот и всё.
Буду искать замену.
Джентльмен не станет лишать леди приятных иллюзий.
Эту причину можно искать долгие годы и страдать. Не стоит.
От силы сутки. И то от собственной слабости. Захочется помусолить это. А далее объявлю войну сердцу и мыслям, дабы утихли и не растрачивали мою энергию попусту.
нет, не буду, если я ему не дорога, то почему я должна искать причину. потом пусть ищет он причину, почему я не буду выяснять отношений, безразличие еще больнее.
У людей друг к другу может быть только одно требование - не мешать. Остальное - пыль.
Похожие вопросы
- Почему появляется равнодушие к тем людям, которые раньше были дороги? Хотя видимых причин к этому нет?
- Что делать если появляются мысли о самоубийстве Перестала общаться девушка которая мне очень дорога
- Когда ломается робот, инженеры не говорят "Плохой робот! Кто тебя ток такого создал!" а просто ищут причину поломки..
- Если что-то не устраивает, ищи причину в себе?
- Надо ли искать причину в себе, искать причину почему тебя бросили?
- Верно ли утвержденье: тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет ищет причину?
- Почему люди..сначала ищут причину своего проигрыша... в других людях...а лишь потом .. начинают искать их в себе..!?
- Всегда ли следует искать причины в себе? И до какой степени глубины копать?) (из ответов).
- Умерла моя бабушка очень дорогой мне человек((((((((((((((((((
- я не люблю парня с которым рассталась, но он очень дорог мне как человек! а он меня любит и хочет кончить жизнь суицидом