Психология
Что делать если из соседнего офиса вкусно пахнет?
Увольняться!
Заглянуть.
ну, если приятные соседки в соседнем офисе, то срочно пойти за солью/сахаром/чаем/ кофе/ спичками.. . (нужное подчеркнуть)....)))
Сглотнуть слюну.
По-наглому прийти и всё то, что вкусно пахнет, отдегустировать.
стырить у них пирожок
взять сваи сухарики и чесатть туды ))
Заткнуть шнобель прищепкой и дышать ртом.
Ворваться и сожрать. Либо сидеть и держаться.
обедать
Тихо сп*ел и ушел, называется - нашел
дальше работать
Жалобу на них, т. к. если соседи, то почему не пригласили?
Если вас притягивает вкусный запах еды из соседнего офиса, наверное, вам хочется есть. Дождитесь перерыва и бегите в близлежащее кафе или отведенное место еды в вашем офисе – утолять голод. Вкусно поесть в самом офисе сложно: нужно заранее приготовить и принести что-то любимое из дома или сбегать в перерыве в магазин. Расположенные поблизости кафе или небольшой ресторан в этом плане выигрышнее. Оптимально, если точки питания находятся в том же самом БЦ, где и ваш офис. Большинство современных высококлассных деловых центров имеют в своих стенах прекрасные кафе и рестораны, где сотрудники арендаторов и гости могут позавтракать, пообедать или провести встречу. В Санкт-Петербурге в качестве комфортабельного офисного комплекса можно смело рекомендовать МФК «АЭРОПОРТСИТИ»: БЦ у Пулково https://airportcity.spb.ru/ класса А. Деловой центр с прекрасно развитой инфраструктурой: собственным бизнес-отелем, паркингом, уютными местами для приема пищи, высочайшими эксплуатационными стандартами и отличной локацией в Московском районе - в непосредственной близости от аэропорта Пулково, развязок КАД и ЗСД.
пойти на обед
Купить вкусностей и зайти в гости в соседний офис вместе со вкусненьким, чтобы в будущем приходить без приглашения.