Психология

А действительно, может ли аквариум заменить красивую женщину? Ну в плане релаксации, что ли.

Ну ну. . не надо. . ) Полноценное удовольствие приближенное к релаксу, мужчине жаждущему ЖЕНЩИНУ, может помочь получить только лишь женщина (причём не ЛЮБАЯ, а та самая. . желанная) . .Ты же сам понимаешь что может дать заменитель, а что оригинал) НО, облегчить ВРЕМЕННО общее состояние может помочь и аквариум) НАВЕРНОЕ) Но про мужчин точно не могу сказать, У меня иные заменители) ) )
А с НЕ жаждущими совсем всё просто.. Им и чайник подойдёт, как выше отписано) )
Инна Герасименко
Лучший ответ
Правая рука может заменить женщину
Ал Мил
для этого может, но не больше
зачем такой головняк дома? это хуже женщины) сам не моется, жрать себе не готовит, серет и воняет.
желаешь релакс, гараж те в помощь.
ахахахахаааа...) ) ну, если только для релакса и созерцания...) ) это - дааа, мне кажется, любая природная стихия куда интересней любой женщины...))) )

но обнять, поцеловать, взглядом или словом обласкать - этого плана релакс только женщина способна подарить..) )
Юлия .........
Ирина Киселёва А для этого есть собака.
А если к нему приделать вагину с приводом от батареек, то можно и вообще прибалдеть. )
Ирина Киселёва Смотри-ка.. . Действительно электрик.
Красивая баба релаксации не даст. Скорее, наоборот.
Хм.. . Разные способы есть заменить женщину. Мужики довольно изобретательны. Но чтобы ТАК.. .
Маша Маша
надоест... потому что молчать не может)
конечно, может )
Нет, не может. Женщина куда интересней)
Natasha Drazhnik
любая вещь может и гораздо круче. глупый вопрос
Анна Бобкова
Ирина Киселёва Какая именно "любая"? Чайник не подошел.
да вполне, затем можно перейти на женщину - рыбу )
Красивую - да, Любимую - нет!
Ирина Егорова
от телок, да еще и красивых один гемор.. . рыбы молчат
Какая релаксация, когда передо мной красивая женщина?!.. Хех, тут наоборот, панимашь.. .
И рыбки, блин не помогут, я рыбак.. .
????????? ????????????
Ничего не вечно под луной. Надоедает со временем все и женщина и аквариум. Нужно разнообразие в отдыхе и релаксации