Ну ну. . не надо. . ) Полноценное удовольствие приближенное к релаксу, мужчине жаждущему ЖЕНЩИНУ, может помочь получить только лишь женщина (причём не ЛЮБАЯ, а та самая. . желанная) . .Ты же сам понимаешь что может дать заменитель, а что оригинал) НО, облегчить ВРЕМЕННО общее состояние может помочь и аквариум) НАВЕРНОЕ) Но про мужчин точно не могу сказать, У меня иные заменители) ) )
А с НЕ жаждущими совсем всё просто.. Им и чайник подойдёт, как выше отписано) )
Психология
А действительно, может ли аквариум заменить красивую женщину? Ну в плане релаксации, что ли.
Ирина Киселёва
Привет )
Правая рука может заменить женщину
для этого может, но не больше
зачем такой головняк дома? это хуже женщины) сам не моется, жрать себе не готовит, серет и воняет.
желаешь релакс, гараж те в помощь.
ахахахахаааа...) ) ну, если только для релакса и созерцания...) ) это - дааа, мне кажется, любая природная стихия куда интересней любой женщины...))) )
но обнять, поцеловать, взглядом или словом обласкать - этого плана релакс только женщина способна подарить..) )
Ирина Киселёва
А для этого есть собака.
А если к нему приделать вагину с приводом от батареек, то можно и вообще прибалдеть. )
Ирина Киселёва
Смотри-ка.. . Действительно электрик.
Красивая баба релаксации не даст. Скорее, наоборот.
Хм.. . Разные способы есть заменить женщину. Мужики довольно изобретательны. Но чтобы ТАК.. .
надоест... потому что молчать не может)
конечно, может )
Нет, не может. Женщина куда интересней)
любая вещь может и гораздо круче. глупый вопрос
Ирина Киселёва
Какая именно "любая"? Чайник не подошел.
да вполне, затем можно перейти на женщину - рыбу )
Красивую - да, Любимую - нет!
от телок, да еще и красивых один гемор.. . рыбы молчат
Какая релаксация, когда передо мной красивая женщина?!.. Хех, тут наоборот, панимашь.. .
И рыбки, блин не помогут, я рыбак.. .
Ничего не вечно под луной. Надоедает со временем все и женщина и аквариум. Нужно разнообразие в отдыхе и релаксации