Психология

ШОЛ однажды человек ...Продолжите??)

Куда?
Евгения Коляко
Лучший ответ
Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой
В скрюченном домишке
Жили летом и зимой
Скрюченные мышки.

И стояли у ворот
Скрюченные ёлки,
Там гуляли без забот
Скрюченные волки.

И была у них одна
Скрюченная кошка,
И мяукала она.
Сидя у окошка.

А за скрюченным мостом
Скрюченная баба
По болоту босиком
Прыгала, как жаба.

И была в руке у ней
Скрюченная палка,
И летела вслед за ней
Скрюченная галка. "

(С) К. Чуковский
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
Nadja Marchel
шел человек по городу и ел бутерброд без масла... Мне кажется соседи алкаши убили собаку чтобы съесть на Новый год (
Ольга Морозова
Инесса Кук грустно (((
упал.. очнулся.. гипс
Ходют тут всякие.
Нужно ему ноги переломать, чтобы людей не нервировал.
Айман Бектенова Я думала ...вы умерли. Вот прямо сегодня так подумала. Где то час назад.
Словом одним сказать... долго он еще шел в тот день.))
и не дошел
А кто такой Шол? Почему он только однажды человек? Он инопланетянин?
ну шёл и ладно... не догонять же его теперь!
....и прошОл
Марина Юшкевич
и напоролся на сук.
здравствуйте девушки
Anna Kalmuchina*
А потом упал
..ШОЛ однажды человек ...на башка свалился снег
и так дальше шол пока не нашёл а теперь ты продолжай
Айман Бектенова Самыми милыми словами продолжать-то?)))
Схавал теплый чебурек.