1) Специфика воспитания данного человека сыграла свою роль
2) Чисто внешне вы не отвечаете каким то там критериям данного человека
3) Ему неприятны ваши прикосновения: кожа не так реагирует - не та химическая реакция
4) Модуляции голоса не нравятся, звук, тональность и т. п.
5) Этот человек наслушался сплетен о вас. Имеет о вас только негативную информацию.
6) Этот человек вас боится: ему почему то кажется, что вы способны сделать что-то неприятное
7) Человеку на данном отрезке жизненного пути ни чья любовь не нужна вообще
8) У человека уже есть своя любовь и свой жизненный опыт: его сердце занято
9) Человек не созрел для любовных отношений, у него в голове совершенно другие цели и желания
и т. д. и т. п.
На данном этапе: поворачивайтесь и уходите. Но можете подождать какое то время, заняться самосовершенствованием. самосозерцанием и анализом. А потом повторите попытку.
Психология
а если вам на вашу любовь отвечают конкретным презрением--что ТУТ не ТО??
забить !!
ЗАЧЕМ МНЕ ТЕ, КОМУ НЕ НУЖНА Я?
это моё мнение...
но кто знает, какие "тараканы" в голове у человека?
обычно в большинстве случаев идёт просто сомнение в себе самом...
что-то не то в другом человеке, который по тем или иным причинам не может принять любовь...
жил себе, никого не трогал и тут БАЦ!
тебя любят...
и что с этим делать?
может ты недавно перенёс тяжелое расставание, может есть какие-то сомнения в себе самом,
может быть нравится, кто-то другой... не всё так просто... одно знаю: нравится - не отступайте... "...и последние станут первыми... " а вдруг на этот раз, именно так и будет...
это моё мнение...
жил себе, никого не трогал и тут БАЦ!
тебя любят...
и что с этим делать?
Элина Кириченко
вы мне симпатичны.. спасибо
Ну уж извините. Это вам не сделка. "Отвечают", надо же. Если я кого люблю, то этому "кому-то" вообще какое дело? Мои проблемы. Я для себя люблю, а не для того, чтобы кто-то там как-то мне отвечал чем-то.
Значит вы выше, мудрее, красивее....
Не ТО тут! Там надёжней!!!
Нахера такая любовь