Психология

Что должна уметь делать ...ЖЕНА?

Итак, вносим в список дела на неделю:
1. закупка продуктов
2. уборка
3. стирка
4. готовка
5. глажка
6. плита, раковина
7. ванна, унитаз
8. помыть фильтр, чайник, микроволновку

Есть дела ежедневные (которые мы делаем постоянно каждый день, например – плита и раковина), еженедельные (которые мы делаем раз в неделю, например – уборку, стирку), ежемесячные (которые мы делаем 1-2 раза в месяц – моем фильтр, чайник).

Если есть возможность большинство еженедельных дел можно разбросать на неделю, максимально разгрузив выходные. Например, стирать вечерами (в машинке), а гладить скопом – на выходные. Кроме того, обязательно оставить дела, требующие сил и вашего внимания, и обязательно те, в которых требуется помощь мужа и других членов семьи (уборка).

Вот примерный список веселых выходных:
1) Уборка – пыль, полы и пылесос, вытрусить коврики из прихожей
2) Готовка- готовим стратегический запас на неделю: суп (борщ), мясное блюдо (котлеты, голубцы, тефтели и т. д.), слоеный салат, печенье
3) Стирка – глажка
4) Банный день
5) День закупок – от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц

Важный момент – пишем список покупок – еда и химия (все, что нам необходимо для чистки дома), с учетом праздников.
В месячные план мы включаем большие дела, которые делаем раз в месяц.
Учись, рыжуля)
Алена Максимова
Лучший ответ
БУДИТЬ
Лиза Охлиза
Инна Трещенкова омлет должен делать муж, женщине это не подвластно.
Maria Martemyanova
сосать?)
минет.)
Алла Панова
Следить за одежной, уметь готовить, не слушать никого кроме мужа.
Она должна быть красивой для мужа, верной, доброй, счастливой, принимать мужа таким, какой он есть, без попыток сделать из него человека. Она должна его уважать как самого главного человека в своей жизни, вопреки всему. Не критиковать, не сомневаться, доверять. Вовремя и правильно сбрасывать негативные эмоции и в период кризиса быть очень спокойной. Должна любить заниматься сексом с мужем. Должна принять его материальный уровень и быть благодарной за это. Она должна быть чистоплотной во всех смыслах. Содержать в чистоте и порядке мужа, детей, дом. Уметь готовить и получать от этого удовольствие. Должна научиться не работать ради денег и карьеры. Должна уметь и любить петь, танцевать, рукодельничать, разводить растения и любить животных. И еще хорошо бы ей уметь делать что-то нестандартное, например, жонглировать. Этот набор - большая редкость. Поэтому к этому надо стремиться.
Все!!!
То, что не умеет делать мужчина!
Анютик )))
Каждому свое... Кому то поесть приготовить, а кто то и сам может у плиты постоять.
понять и простить