Психология
Почему со-мною все боятся садится на парах ?
Почему со-мною не кто не садится, даже когда свободных мест не осталось просто забирают рядом со-мною стул и пересаживаются? может пахнет от меня . вроде моюсь почти каждый день . пытаюсь одеколоном сбить запах все-ровно бесполезно . Может дело во мне что я что-то недопонимаю. общаюсь мало, может нудный я, или скучный . Заикаюсь . проблема с речью ну как-то так
Вы неправильно ставите вопрос. Бояться рядом садиться и не желать рядом садиться вещи разные. С вами садиться не бояться. С вами садиться не желают. Извините, если резко прозвучало... А делать вы можете что угодно, ничего не изменится. Просто вы - иной. иной, нежели остальные. Вы можете относиться к этому как к своему недостатку, а можете, как к достоинству. Хотя как бы вы ни относились к тому, что вы иной, вы всегда будете неправы. Потому что трудно объяснить, в чем достоинство, скажем, стакана перед тетрадью, или наоборот. Это вещи несравнимые, не лежащие в одной плоскости вопроса. Точно так же и вы находясь в другой плоскости от остальных, не сможете найти точек соприкосновения. Ищите таких же. Или похожих.
ну да и хрен подсажешь
как странно... может боятся тебя?? А ты сам попробуй позже прийти и сесть с кем-нибудь))
Анна Ситникова
Скажут занято . пересят
Я наоборот радуюсь, когда никто не подсаживается, все мое!)) Нет, если серьезно, может оттого, что вы необщительный, ни с кем не завели знакомство, держитесь подальше ото всех. Почему это они должны бояться. Просто вы подойдите и сами садитесь рядом с кем-нибудь, пообщайтесь. Вы же общаетесь со своими одногруппниками?
Анна Ситникова
Разговаривать не умею. и не знаю на какую тему общаться. да и в нашем коллективе одни девушки. профессия такая .
возможно, ты что-то скрываешь от общества и люди это чувствуют.
дело не в Вас, а в них... может они садятся с тем, с кем общаются... если они были бы общительными и открытыми, то попытались бы завести с Вами разговор..
Анастасия Королева
Дело и ни в них и ни в авторе. Да и дела никакого нет.