Психология

Что должен ...УМЕТЬ делать мужчина?

Ольга Занина
Вот десять вещей, которые каждый мужчина должен уметь делать, а если еще не умеет, то обязан научиться:

1. Открыть бутылку с помощью зажигалки
Настоящий джентльмен всегда должен иметь при себе зажигалку. Если он сумеет открыть ею бутылку пива – приятное впечатление гарантировано.

2. Приготовить шашлык
Совершенно ясно, что шашлык не любит женских рук. И даже если все подготовительные работы по маринованию мяса были проделаны женщиной, то вкусным шашлык не получится, если именно мужчина не наденет кусочки мяса на шампуры, и не он будет поворачивать мясо на костре.

3. Разбираться в винах
Дегустация вина в ресторане – обязанность мужчины. Разбирающийся в винах мужчина обязательно произведет неизгладимое впечатление на женщину, продемонстрировав свой хороший вкус. И горе тому мужчине, который в винах не разбирается!

4. Разжечь костер
Мужчины разжигали огонь на протяжении веков… И до сих пор это умение производит впечатление на женщин, особенно если они замерзшие.

5. Убивать огромных и страшных на вид насекомых
Именно к мужчине обратится перепуганная женщина, чтобы убить паука или таракана. В глазах спасенной женщины человек, убивший страшное насекомое – спаситель и Терминатор в одном лице. В итоге все счастливы – женщина больше никого не боится, а мужчина гордится своим подвигом.

6. Делать коктейли
Почему женщинам нравятся бармены? Не ломайте голову, так и не поймете. Просто нравятся и всё! Наверное, это очень важно – умеет или не умеет мужчина смешивать напитки…

7. Расстегивать бюстгальтер одной рукой
Когда вы научитесь расстегивать бюстгальтер одной рукой, второй рукой вы сможете делать более важные вещи. Поверьте – женщины это оценят.

8. Поменять шину
Может быть, это заблуждение, что любой женщине требуется помощь в ситуации, когда спустило колесо, но это просто идеальная ситуация для флирта – беспомощная женщина встречает своего спасителя…

9. Программировать пульт от телевизора
Редкая женщина умеет программировать пульт от телевизора. И это здорово! Смело пользуйтесь женским неумением разбираться в этой «сложной» технике и смотрите то, что хотите вы.

10. Собирать мебель
Мебель – это конструктор. И любой мужчина любит собирать мебель. А женщина любит наблюдать за процессом. Идиллия.
К*
Катюфко *)
Лучший ответ
Гвоздь забить в стенку.
Я деревья сажать умею.... -С остальными двумя пунктами этой программы -у меня напряжёнка...
-Зато ещё умею рельсы в путь укладывать!
Хотя бы, согреть женщину. А согрев, все остальное. Что бы она могла жить нормально
Обеспечивать себя и свою семью, и не только материально....
Al
Al'mira
Хотя бы забить гвоздь в стену ))))
Защищать родину, а остальное мелочи
тоже что и джентльмен и писить сидя тоже умеет.)))
Saikal Orozobekova
спать, отдыхать, и разбрасывать носки
не все это умеют
Юлия Козлова
Детей...
Татьяна Захарова Настругать детей и дурак сможет))))