Психология

А где надо поставить памятную доску-здесь был наш дом-Советский Союз?

Шел сегодня мимо-заснял.
Ксюня Кисюня
если только табличку "в этом доме умер"
то в беловежской пуще. в вискули.
Rusu Aliona
Лучший ответ
беловежск
И)
Иришка )
Живите уже в Настоящей России, всё равно возврата в СССР не будет!
Я даже не знаю, в каком городе поставить можно такую табличку.
СССР был большой и многонациональной державой. И даже, если Республики отделились, все равно остается такой державой Россия.
На территории России!
На Мавзолее, который на Красной площади.
а Ульянова (Ленина) похоронить уже наконец на Новодевичьем кладбище
или в Симбирске, на родине героя.
На пустыре...
В памяти)
Наталья Юшкова
На могиле Горбачёва
не доску, а стенку
Лиза Хавкунова
табличек не нужно.. всё в памяти людей!! спасибо за вопрос
...в АБХАЗИИ..
В мозгах... В памяти...
Н@дюшка ***
да ну, бред. ну был там дом - и что? Ну жил писатель - и что?
Была песня- *Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз* Где поставить табличку??? Наверное там, где прошло наше детство, где еще живы папа и мама и где деревья были большими.
Мария Туганова
Украина...
На Украине.
Надо поставить пограничные столбы СССР,
как они остались в нашей памяти, на каждой возвышенности -
горе, холме, холмики, водонапорной башне, часовне,
триангуляционнной вышке и т. п. - чтобы со всех сторон было видно.
Думаю, это будет не менее впечатляюще, чем Великая китайская стена.
Пока тебя помнит хоть кто-то- ты живешь. Пока живы те кто Считает Союз лучшивм в своей жизни Он жив, Значит памятную доску тому кто будет рассказывать о этой стране и скажет Жаль что свидетелей не осталось
На границах бывших союзных стран.
Эх, хоть куда не лепи эту табличку, никому она ненужна нынче.
Все рушат только и прошлое и настоящее (
причем тут Тютчев?
нужно поставить такие таблички в каждом населенном пункте бывшего СССР тем, кто помнит, как это было хорошо. Может акцию такую провести?
Оставить в своём сердце, как воспоминание.
Нигде, Союз развалился, а значит это был плохой дом
На могиле либералов.
Справедливо поставить на Украине.
Ainura Tuganbaeva
в памяти
в КАраганде)
В каждой столице бывших союзных республик коих было 15. И должны быть огромные, чтобы каждый понимал, империя была то что надо!
В деревне Крюково.