Психология

Когда особенно чувствуется одиночество?

когда ты наедине со своим горем, даже если вокруг много людей
а ты есть воплощение боли
ты живешь ею, проживая вновь и вновь, вспоминая и понимая, что ничего уже нельзя исправить
потому что человека нет
он ушел
навсегда
а ты остался
ЗАЧЕМ?!
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Когда очень плохо...
на праздники, когда все кучками собираются
Юлия Финаева
когда все дела сделаны и ты... свободен психологически..
вот тогда и задаешься вопросом - А КОМУ Я НУЖЕН?!!!
Виолетта Коншу
когда ты безнадежно болен..
или на смертном одре

и не важно что все пришли навестить... ты одинок как никогда..
A.
Anne ...
Когда среди толпы.
Janilsyn Tileuberdi
Когда кошки рядом нет)
Просто Людмила
когда ты последний, кто хорошо смеялся
Когда тебе 40 и рядом нет даже кошки.
...в предверии эры Водолея, но.... протиснуться в игольное ушко, которое прежде найти треба удастся далеко не всем ибо найти саратовского лыжника дело трудное и нелёгкое, сравнимое с поиском волшебника изумрудного города - Гудвина! ;)
Ольча
Хочешь позвонить кому нибудь, листаешь номера минуту, и просто молча убираешь телефон)
Когда ты одна сидишь и никого рядом нету, а так охота поговорить
постоянно, когда люди тебя не понимают и считают то чем ты любишь заниматься, то что тебе нравиться - пустой тратой времени, нелепой и бессмысленной игрой.
Когда тебе 40 лет и ты не женат, и нет детей...
сидишь за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой...