когда ты наедине со своим горем, даже если вокруг много людей
а ты есть воплощение боли
ты живешь ею, проживая вновь и вновь, вспоминая и понимая, что ничего уже нельзя исправить
потому что человека нет
он ушел
навсегда
а ты остался
ЗАЧЕМ?!
Психология
Когда особенно чувствуется одиночество?
Когда очень плохо...
на праздники, когда все кучками собираются
когда все дела сделаны и ты... свободен психологически..
вот тогда и задаешься вопросом - А КОМУ Я НУЖЕН?!!!
когда ты безнадежно болен..
или на смертном одре
и не важно что все пришли навестить... ты одинок как никогда..
или на смертном одре
Когда среди толпы.
Когда кошки рядом нет)
когда ты последний, кто хорошо смеялся
Когда тебе 40 и рядом нет даже кошки.
...в предверии эры Водолея, но.... протиснуться в игольное ушко, которое прежде найти треба удастся далеко не всем ибо найти саратовского лыжника дело трудное и нелёгкое, сравнимое с поиском волшебника изумрудного города - Гудвина! ;)
Хочешь позвонить кому нибудь, листаешь номера минуту, и просто молча убираешь телефон)
Когда ты одна сидишь и никого рядом нету, а так охота поговорить
постоянно, когда люди тебя не понимают и считают то чем ты любишь заниматься, то что тебе нравиться - пустой тратой времени, нелепой и бессмысленной игрой.
Когда тебе 40 лет и ты не женат, и нет детей...
сидишь за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой...
Вера Штифлер Чапаева
ах-ха-ха!