Психология

Почему мир полон злых людей?

просто добрых никто не видит
Елена Козленко
Лучший ответ
борьба никогда не кончается
Galena L
почему? злость проходит. люди агрессивны. если сам не агрессивный- люди расслабляются.
Ирина Яковлева
В одном провинциальном японском городе жила-была одна бедная, но очень добрая девушка. Однажды в школе к ней подошла злая одноклассница и ударила ногой по голове. Девушка отключилась, а когда пришла в сознание, обнаружила себя в медицинском кабинете, лежащей на кушетке. Все бы ничего, но девушку обеспокоили кожаные ремни, которыми она была пристегнута к кушетке. Не успела девушка как следует перепугаться, как подходит к ней школьная докторша и говорит: "Так я и знала, что ты не человек, а мутант... " И еще в телефонную трубку сказала: "Приезжайте скорей, а я ее пока усыплю на всякий случай... " Тут девушка почувствовала, что у нее правая рука начинает каменеть и болит, а все мышцы наливаются силой. Такое с ней и раньше случалось, когда ее злые школьницы обижали. Только докторша к ней подошла с огромным шприцем - девушка как рванулась изо-всех сил! Ремни порвались, девушка вскочила на ноги, видит: докторша оцепенело на ее правую руку смотрит. Девушка подняла руку, а та совсем не человеческая, а какая-то лапа монстра с острыми, как бритва когтями. Девушка убежала на улицу, хотела домой пойти, но оказалось, что в городе на нее охота идет. Появились какие-то роботы, у которых вместо носа были стволы и они по ней очередями все время стреляли, да еще и граждане подаставали охотничьи ружья, свои гражданские пистолеты, и начали роботам помогать. Девушка, чтобы спастись вынуждена была силу применить. Закроется своей мутировавшей рукой - пули отбивает, а как врежет кому-нибудь, так насмерть. Убивала она роботов с дебилами, убивала, а их меньше не становится. Бегают, стреляют, лапшой кидаются, сукой-мутантом обзывают. Забежала девушка в свой любимый суши-бар, решила баррикаду у двери построить, чтобы пообедать спокойно. Поубивала там всех посетителей, а трупами дверной проем загородила. Только собралась девушка суши поесть, выходит из кухни какая-то красавица в поварском кимано... Просветила красавица девушку и путь указала. Оказывается, в древности в городе жили мутанты, а потом люди коварно их вытеснили. Теперь мутантов совсем мало, но они еще могут сражаться, и у них есть секретная база.
Добрались они вместе через канализацию до подземной базы мутантов. Стали мутанты с девушкой знакомиться. Глядит девушка, а там одни девки, да все красавицы писаные. У одной из каждой сиськи по катане выскакивает, у другой из задницы бензопила выезжает, а третья прямо из вагины отравленными сюрикенами стреляет. Девушка сначала подумала: "Бля-я-я, вашу мать, куда я попала... " Но потом со всеми подружилась и узнала, что ее новые подруги тоже все хорошие и добрые, а не такие как люди. Стали они все вместе с жителями города и роботами воевать, пока не убили всех до последнего. Захватили химлабораторию, АЭС и завод секретный военный, создали по древним чертежам сверхмощную атомную бомбу и разнесли на хрен всю человеческую цивилизацию. Жили они потом счастливо еще несколько веков на прекрасной пустынной Земле, пока вредные хитрожопые инопланетяне не начали опять людишек лепить, по образу, сука, и подобию. Но девушки не унывали и вечно продолжали священную борьбу за мир.
Даша Изюмова
Это не так. Просто вы видите стакан на половину пустым, а он на половину полон)))
Лена Михеева
Злые пака атпор ни палучали дастойный! )
Зла не существует. Зло это просто отсутствие добра. Оно похоже на темноту и холод. Это слово, создано человеком чтобы описать отсутствие добра. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло, зло - это результат отсутствия в сердце человека добра. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света (ц)
Неудовлетворенность
Потому что так легче.
Потому что у них велосипедов нет)