Психология

Почему по созвездию родинок можно прочитать "заветное"))???

-=Созвездия родинок на лице и груди=-
говорит о чертах характера и силе родительской любви.

-=Созвездия родинок на руках и ногах=-
- гороят о склонности человека к определенным видам деятельности
- уровне его физического развития
- стойкости
- выносливости.

-=Созвездия родинок на спине и груди=-
дают представление об отношении к нам других людей.

-=Созвездия родинок на животе и ягодицах=-
говорят о тайных пороках и скрытых заболеваниях.

Так же стоит отметить, что в кармически важных созвездиях - родинок бывает много: от 6 до 15

Это знак отмеченности.

Если говорить о кармическом значении родинок, то считается, что они несут в себе информацию о карме человека с момента ее возникновения, при этом стоит оговориться, что речь вовсе не идет о каких-то родовых проклятях.

Принято считать, что:
-=Родинки расположенные на ПРАВОЙ стороне тела=- находятся под влиянием Разума и говорят скорей о способностях человека.
-=Родинки находящиеся на ЛЕВОЙ половине тела=- влияют на чувства субъекта.

Поэтому хорошим знаком считается симметричное расположение родинок на правой и левой сторонах. Обладатели таких родинок как правило уравновешенные особы, живущие в ладу с самим собой, чего нельзя сказать о родинках расположенных на воображаемой оси симметрии - поскольку на этой линии находятся энергитические центры, т. н. Чакры и через них происходит биоэнергитический обмен с окружающим миром и космосом.
Родинки на “Чакрах“ являются окончаниями энергитических каналов, и болше других зависят от энергии посылаемой нам космосом.

Немаловажно заметить, что если у человека родинок много, то кармическое значение имеют только самые большие
Для тех, у кого каждая родинка на счету - может иметь значение каждая из них.
Люба Дремина (Ланг)
Лучший ответ
Людмила Гудаева спасибо за информацию
Родинки это дефект кожи, который может привести к онкологии. о чем вы думаете вообще?
F*
Feruza *******
Людмила Гудаева я стихи Вам подала-----кушайте!!))
Созвездие родинок... хм.. это как?
****
Я мыслей суетность гоню,
Не отвлекаюсь пустяками.
Я и во сне тебя люблю,
Я и во сне всегда скучаю

Кругом зелёная трава
И слышен щебет воробьиный.
Меня не радует весна,
Когда не слышу голос милый.

И день мне трудно начинать
Без слов, что так ласкают душу:
"День добрый! " - я хочу сказать.
Молчание снова я нарушу.

И снова буду ждать ответ.
Тревожиться от ожидания:
"Послания нет! Послания нет! "
Опять душевные терзания.

Стихи, стихи, опять стихи...
Все чувства в строчках изливаю.
Душа устала от тоски.
Всегда люблю, всегда скучаю.

Написано мною 1.05.2014г.
Людмила Гудаева красивые стихи
Родинки - не чтение чертовых созвездий. Родинки, как памятка, остается из поколения в поколение. И не пробуй её удалять....