Психология
ПОЧЕМУ Человеку в Солнечный день как-то особенно верится в свое Счастье?…

потому что солнце вырабатывает гормон счастья
солнце добавляет оптимизма
Гульнур Стамбекова
Аня, я тебя люблю.
Жить -это Счастье и погода здесь ни при чём!
Солнце дарит жизнь всему, что рассчитывает на жизнь )
Поэтому поднимается настроение у всего желающего жить )
Анна Кулаковская
Привет, Саша.)
А у нас дожди жуткие... второй день к ряду.)
Солныфко настроение поднимает

Нужно впустить солнце внутрь, чтобы почувствовало сердце.
Эльчин Сафарли.

Мир блестит и искрится!
Верить..., в счастье..., и иметь его...,
Только..., чувства переливы Вам помогут!
Счастье в жизни..., это жизнь сама...,
Её(жизнь) солнце..., согревает..., понемногу!
Счастье в жизни..., это жизнь сама...,
Ассоциации с солнечным детством...
http://www.playcast.ru/view/1620834/c298f01de28a06aebc03e3e459c2e6d75ec804d4pl
свет и тепло подталкивают на движения, Движение, это жизнь, Жизнь, это желания, Что бы получить желанное, нужно двигаться, Вот солнышко и помогает.
Свет и солнце всегда в радость! И настроение всегда лучше, чем в дождливую погоду. А когда радуешься жизни, то и веришь больше, что счастье совсем рядом! Всем удачи!
новый день... и снова солнышко.. и кажется.... что всё еще впереди....
...во всем виноват Солнечный Свет-он дружит со Счастьем... (и в этом секрет)
Потому что солнечная погода предусматривает какую то радость или хотя бы хорошее настроение, а когда у человека такого настроения нет долго, он испытывает дискомфорт. Мне например совсем неуютно в солнечную погоду, да и вообще я солнце не люблю яркое, только если утром и вечером
Солнце прекрасно... но мои счастливые минуты связаны с дождем. Я ДОЖДЬ, ОБОЖАЮ КАК И НОЧЬ!

эндорфинов больше выделяется.... а это своего рода наркотик, повышающий удовольствие
мож он просто не в курсе, что счастлив уже?
мне в счастье верится всегда, независимо от погодных условий
Солнце - это Свет и Тепло и Любовь. Лучики Солнца - как лучики Любви.
и Бог - это тоже Любовь.
а если есть Любовь - то есть и Счастье)))
и Бог - это тоже Любовь.

солнечный свет содержит гормон радости
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует.
Мне и в дождливый тоже не плохо.
"Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы" и счастье, настоящее счастье, может быть только с Ним и в Нем! Задумайтесь над этим
Если все его потребности удовлетворены, то верится и в пасмурный день.
Солнце вырабатывает витамин Д + желание жить)
Когда ярко светит солнце трудно представить, что на свете есть что-то плохое.
не всем
такие вещи трудно обяъснить))
В солнечный день, при условии что температура воздуха не выше + 26. Не думаю, что в Африке при +40 они там счастливые.
гормоны на свету нужные вырабатываются
" В Нём была Жизнь. И Жизнь была Свет человеков". Внутренний Свет Души активно реагирует на внешний солнечный Радостью ( "РА"- СОЛНЦЕ).
√ Свет это наша с Вами жизнь. Свет это спектр жизни)
Таково свойство тепла и света - нести добро.
Меня солнечная погода наоборот всегда угнетает
Оба сияют и греют душу!)
мне в солнечный день хреново: солнце слепит, переносица устаёт от постоянного морщения, очки не ношу, а если сидишь дома и на улице скрипят карусели или качели - мля, хуже нету, тоска дикая нападает, темноты хочется, тени, прохлады.
видимо действительно физиология. но вот у нас на урале как такого лета можно сказать что не бывает, поэтому я люблю зиму! но зимой тоже же солнце светит да еще с белым снегом. ох красота какая!
Солнышко так влияет, когда пасмурно и на душе пасмурно, а когда солнце-думаешь... ВСЕ ПО ПЛЕЧУ!!!
Физиология, при светлом временни суток организм просыпается и появляется бодрячек
Потому, что светлее и виднее.
А мне в пасмурную погоду намного лучше)))) В глаза ничего не слепит, ходишь такой, думаешь думу свою, и такое ощущение, что все проблемы решаемы))))
А у меня настроение лучше, когда пасмурно. Я не рад, а просто спокоен (самое лучшее состояние).
солнечный круг и небо вокруг и нет вампиров рядом
Потаму-что день солнечный.
Bessonova Anna
Обожаю солнечное утро. в 5:00 AM.
Bessonova Anna
в 5:00 AM летом
Благоприятное сочетание факторов, влияющих на эмоциональное состояние человека - способствует возникновению позитивного настроения, и уверенности в лучшее

тепло и свет-источник побед) спасибо за вопрос
Это от характера зависит.
Я, например, не люблю солнце. И чувствую эмоциональный подъём только в ненастье. Особенно в бурю или метель.
Мне как-то без разницы..
Погода влияет на человека
Не всем... Я мрак люблю