Первый полон твоим интересом и это тебе по душе настолько сильно,
что ты в нём исчезаешь, сливаясь с ним, растворяясь в нём )
Тебя уже нет отдельно )Вы одно целое )
В этот момент ты живой )
Труд должен быть по душе и приносить пользу всем людям )
Бизнес вонючего сгнившего капитализма злоупотребляет человеческим ресурсом принуждая человека исполнять действия против жизни и человека.
Психология
чем отличается творческий процесс от обычного труда
в творческий процесс вкладывается "хочу", а в труд-"нужно"
Эмоциональной нагрузкой.
Творческий - это когда удовольствие получаешь.
..творческий процесс, как ремонт, нельзя закончить... труды иное дело!)))

Решением. Что одно действие труд, а другое творческий процесс.
полетом мысли
Разделение понятия труда на обычный и творческий происходит от невежества и гордыни "делителей" труда на категории.
Трудовая деятельность, труд - это необходимый процесс для жизнедеятельности человека. Человек должен фукционировать физически и духовно.
Творчество может присутствовать как в физических трудах, так и в духовных.
Творчество может отсутствовать как в физических трудах, так и в духовных.
"Творчесткий процесс" надо сравнивать не с обычным трудом, а с антагонистическим "разрушающим процессом". Есть ещё один третий "процесс", который призван как бы сохранить достигнутые трудами результаты.
Вот три процесса, которые свойственны трудовой деятельности.
"Обычный труд" - это ярлык, придуманный лентяями или невеждами.
Он сложнее
хороший вопрос, но если его задали значит люди и правда нихера не понимают, творчество это то чего просит душа, труд это то чего просит желудок. люди вы тупые дебилы, извините и не обижайтесь.
Обычно, творчество профита не дает
За Творческий процесс говорит само название, от слова творить - что то создавать, что то делать по новому или придумать на месте.
Обычный труд - это процесс который не требует творчества, то есть не нужно то придумывать, а делать как показали, или как делают другие.
Например даешь человеку в руки лопату и говоришь копай вот так, 5 дней в неделю и т. д. и человек копает - это уже обычный труд. А если этот человек придумает как лучше выкопать яму другим способом (например с помощью какого то рычага) - это уже творчество.
Творческий процесс постоянно развивает мозги, учит думать креативно. Обычный труд можно выполнять на автомате, не задумываясь, что ты делаешь.
Обычный труд монотонный.