Психология
Ничего не умею. Ни зарабатывать деньги, ни готовить ни хобби какого-нибудь нет. И как жить с этим?
Учиться всему этому, и добиваться. А что, лучше жить как овощ ???А если лень, то и это уйдёт со временем. Жизнь коварная штука. Всему научит и заставит.
Для начала не хвастать этим.
Ольга Плотникова
А с чего вы решили что написанное хвастовство?
Большинство именно так и живут или существуют.
Посмотри фильм "Ты не ты" (2014) - может это как раз твоё направление...
ты не одинок.
обратись к Богу Иисусу Христу и оживешь...
Как жить не знаю, но интересно другое: как вы жили до этого времени! Или вопрос был в другом: если вы жили без всего этого, то сейчас вас интересует как с этим всем жить? т. е имея все это.
Избавиться от этого и жить)
Если не искать смысла в жизни, то вопросы такого рода перестанут беспокоить...))
А типа УЧИТЬСЯ ЧЕМУ ТО ПОЛЕЗНОМУ не пробовала?
Ольга Плотникова
Мозгов нет, к сожалению.
Все ты умеешь, все в тебе есть, но это второстепенное, не главное. Жизнь и время, богатство не повторимое, они так быстротечны как река. Не жди сейчас, что будет в твоей жизни, не гадай, а будь самим собой, всё что есть ты. В тебе река струится, её куда направишь ты, когда заблудший разум поддаётся, соблазнам жизни в этот час. Не торопи событий жизни, рук не опускай. Борись с самим собою, разум береги.
так большинство людей живут
Возможно, ваше призвание - духовность (всё суетное к вам не пристаёт).
чтобы чему либо научится нужно пробовать что то делать... а жаловаться все умеют...
сама такая