Психология
Здравствуйте у меня такая проблема (без стеба пожалуйста) как это вылечить?
с детства я боюсь уток когда мне было 12 лет одна из них меня укусила из за этого у меня психическая травма и этот страх остался, теперь всю свою жизнь я боюсь их. навязчивое чувство преследования. что она следит за мной, не дает мне покоя. в детстве я посещала психологов, психиатров говорили пройдет. спустя 5 лет ничего не прошло страх как был так и остался.
Я ужасно боялась собак.... когда мне было 4 года, мы жили в Туркмении, там есть порода собак-
волкодавов, называется "алабаи", в нашем дворе жил такой уже старый, он видимо захотел
поиграть со мной, лапой сбил с ног и начал катать носом, я даже не заплакала от ужаса, так во мне всё смертельно застыло))) Избавилась я от страха, когда уже взрослой завела себе щенка, сенбернара (девочку) растила её и она прожила у меня 11 лет...
к сожалению большие собаки долго не живут...))) Только вы сами сможете преодолеть свой страх...
подойдя к уткам, покормить их, погладить....))).... вот такая собачка играла мной как куклой...

Поедь в деревню. Возьми топор. Отруби утке голову, пожарь ее (в фольге) и съешь (со сметаной).
Точно поможет.
Зиля Хакимова
это уже кровавое жертвоприношение.. не самый разумный вариант
нуу.. не встречайся с утками.. или её укуси.. только не больно ))..а так конечно хреново, что утки смелее тебя.. ты комаров случайно не боишься?
ох. сколько же я их перебил с ружья с детства. больше всего мне нравилось сбивать слёту на скорости. азарт. а то что уток ещё кто-то боится. это странно как-то... имеется наверное домашних уток. страх что внезапно нападёт и покусает? если такой то возможно есть способ для вас.
Алла Тарасюк(Сковородко)
во ты после смерти охренеешь.. от сбитых уток )))
они вкусные и легко им переломать шею. качай руки
А зачем лечить, если столько профи не помогли? Ну и бойся уток на здоровье! Кто собак боится, кто привидений, а ты - уток.