Психология

Напишите вашу любимую, вдохновляющую цитату. По типу "Всё что не делается, всё к лучшему" и прочее :)

Элла Ким
Вот как раз эта цитата меня и бесит. Трудно вспомнить тупее цитату, чем эта.
Кристина Литовкина
Лучший ответ
Элла Ким Почему?
Вон до чего, да и то ничего.
Всё что не делается, то не делается)
Каждое утро я говорю себе: "Подъем, красотка, нас ждут великие дела! " Но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут!
Бороться и искать! Найти и перепрятать.
Natasha N
Хуже смерти нет ничего. И пока она не пришла, можно пытаться все, что угодно
Елена но жизнь страшее смерти и не укаждого человека есть сил прожить ее до конца
"Надо стараться получить то, что любишь. иначе придется любить то, что получишь" ..мой любимый Бернард Шоу сказал. это мой девиз)
Тамара Юдина
Мастер с кепку делает крепко делает давно - получается говно.
Юлия Соловей
Клин клином вышибают.
Елена Левченко
как сказал Карлсон главное спокойствие
Я лично не считаю, что всё делается к лучшему. Могу ещё признать, что нет худа без добра...
Есть притча такая. К эмиру приходят двое, судиться. Один рассказал ситуацию. Эмио говорит: ты прав. Второй рассказал свою версию. Эмир говорит: И ты прав. Визирь ему шепчет на ухо: Такого быть не может, чтобы оба были правы. Эмир ему: И ты прав! У каждого своя правда! Когда я это понял, жить на свете стало легче
Никогда не сдавайся.
Сдаются только квартиры, шл*хи и слабаки.
Елена Ющенко
у меня их несколько, например: "Истины нет. Есть только истины". (А. Камю). "Свобода- осознаная необходимость" (Спиноза). Из последних что слышал на украинском: "рабів до раю не пускають" (отаман Запорожской Сечи - Иван Сирко).