Психология
КАКИЕ ласковые прозвища Вы сами придумали своим любимым? Такие чтоб НЕ раздражали их, а то Зайчик уже бесит. (психология)

любимых "не обзываю" только ласкательные производные от дорогого имени.. друзьям и недругам могу и оч метко и не по злобе а ради забавы) посмеюсь и над "своим" награжденным прозвищем если в точку.
предпочитаю по имени
Каждый день старюсь придумать что-то новое, но извините -это личное!
Говорил то,
что они сами хотели )
котик.
Пупсик.
Радость моя!
Пупок!:)
Просто называла МИЛЫМ.
Мурка и семеро Мурят у меня!
я и сама не люблю прозвища.... милая. котик. зайчик... сразу кажется. что человек забыл мое имя))))
ну если зайчик бесит попробуй волчок
Обходимся без сюсюканья.
Тварь.. (и это ещё ласково)..
Чучу
я что-то никому кличек не придумывала, мне имена всегда больше нравились)
Кобыла снулая.
Я редко их использую...
Зая...
У меня некому придумывать прозвища.
Демьян бедный и добавляла при случае - мужик вредный
Чопка
Мамбрус, Иришница, Навух, кАзла и Зла (кошка Кася), Мишок, Рыбьёнок, Напужай (попугай Кеша), Поня, Бжинцы, Махры (родственнички и знакомые), да много...
Чёто интимно слишком, даже говорить не буду!
начальник
Ю-и (в переводе "нежный цветок"))
Коряжка
Я не придумываю сюсюкающих прозвищ женщинам. Потому что считаю это пошлым. Но посоветовать могу. Шиншилла. Не менее пушиста, чем заяц. А мех даже больше ценится. Да и внешне шиншилла выглядит приятнее зайца.
Американский летчик))
а зачем придумывать? спросите как любимому нравится и называйте так.
Он у нас м а м о н т о л ь .)) Такие выродились давно, а ОН остался:)) А Оль)) это от имени (Олег).
Нравится ему, однако... ) Старается соответствовать:)
Твой дракон дома?
сокровище ты моё
Никаких прозвищ, ни ласковых, ни плохих. Хотя чаще всего обращаюсь в ласково-уменьшительной форме имени, но могу и "козлиной" обозвать, когда злюсь. Неприятно, но факт.
Моя любимая девочка (я не могу назвать ее подругой равно как и своей девушкой, это нечто среднее) называет меня в отдельных случаях Дурашка.
сикилёк аленький
пупсик...
Ежик
Котофеишна, котя, котося, котуся, котоська
называю по имени, только имя в уменьшительно-ласкательной форме или как-то каверканно, но чтобы красиво
козлина безрогий
Лягушонок
иди сюда зараза я тебя лю инфекция моя
Башка с яйцами.
Скотинушка
Котик
Кот
Не скажу.
козявка, чупакабрик, краказябрик
У меня никого нет не было. (