Психология

КАКИЕ ласковые прозвища Вы сами придумали своим любимым? Такие чтоб НЕ раздражали их, а то Зайчик уже бесит. (психология)

Лиана Сашко
любимых "не обзываю" только ласкательные производные от дорогого имени.. друзьям и недругам могу и оч метко и не по злобе а ради забавы) посмеюсь и над "своим" награжденным прозвищем если в точку.
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
предпочитаю по имени
Каждый день старюсь придумать что-то новое, но извините -это личное!
Говорил то,
что они сами хотели )
котик.
Пупсик.
Радость моя!
Пупок!:)
Елена Елена
Просто называла МИЛЫМ.
Мурка и семеро Мурят у меня!
Нина Быкова
я и сама не люблю прозвища.... милая. котик. зайчик... сразу кажется. что человек забыл мое имя))))
ну если зайчик бесит попробуй волчок
123456О 123456О
Обходимся без сюсюканья.
Тварь.. (и это ещё ласково)..
Ленка Бурова
Чучу
я что-то никому кличек не придумывала, мне имена всегда больше нравились)
Aigerim Kudaibergenova
Кобыла снулая.
Алина Трещева
Я редко их использую...
Александра Ли
Зая...
У меня некому придумывать прозвища.
Татьяна Ангел
Демьян бедный и добавляла при случае - мужик вредный
Юлия Кулачкова
Чопка
Таня Емелина
Мамбрус, Иришница, Навух, кАзла и Зла (кошка Кася), Мишок, Рыбьёнок, Напужай (попугай Кеша), Поня, Бжинцы, Махры (родственнички и знакомые), да много...
Татьяна Фомина
Чёто интимно слишком, даже говорить не буду!
Астана Орлеу
начальник
Ю-и (в переводе "нежный цветок"))
Ф=
Фммп =)
Коряжка
Инна Инна
Я не придумываю сюсюкающих прозвищ женщинам. Потому что считаю это пошлым. Но посоветовать могу. Шиншилла. Не менее пушиста, чем заяц. А мех даже больше ценится. Да и внешне шиншилла выглядит приятнее зайца.
Super Girl Miko_97_98_97
Американский летчик))
а зачем придумывать? спросите как любимому нравится и называйте так.
Raushan Net
Он у нас м а м о н т о л ь .)) Такие выродились давно, а ОН остался:)) А Оль)) это от имени (Олег).

Нравится ему, однако... ) Старается соответствовать:)
Твой дракон дома?
сокровище ты моё
Никаких прозвищ, ни ласковых, ни плохих. Хотя чаще всего обращаюсь в ласково-уменьшительной форме имени, но могу и "козлиной" обозвать, когда злюсь. Неприятно, но факт.
Моя любимая девочка (я не могу назвать ее подругой равно как и своей девушкой, это нечто среднее) называет меня в отдельных случаях Дурашка.
сикилёк аленький
пупсик...
Ежик
Нина :)
Котофеишна, котя, котося, котуся, котоська
называю по имени, только имя в уменьшительно-ласкательной форме или как-то каверканно, но чтобы красиво
козлина безрогий
Лягушонок
иди сюда зараза я тебя лю инфекция моя
Башка с яйцами.
Скотинушка
Котик
Не скажу.
козявка, чупакабрик, краказябрик
У меня никого нет не было. (