коробка с игрушками для моего страшного зверя)))
домик для него же)))
Юль.... и холодильник;))
бааальшущий))))
(незаменимая вещь по ночам)
;)
много светильников тут и там (не люблю верхний свет)
зеркала)))
много зеркал)))
Психология
Твой ДОМ состоит: из стола, стульев, комода, шкафа, постели, пара безделушек, в кухне плита. А ЕЩЁ??))
Мебели мало, много света и места, уютно
И лестничных ступенек до второго этажа... Дверей входных-выходных... Да, немаловажно - Окна)
Девять этажей кирпича и бетона. Не люблю спать в кровати посреди улицы)
у меня очень мало мебели). люблю простор. стульев кстати - нет. к примеру, в зале - в нише, сделали огромную перегородку типа шкафа-купе от стены до стены и туда убрали всё с глаз долой. и так кругом - простор, солнце и легкие занавески)
Да всего и не перечислить
Мой дом - это мое ГНЕЗДО. И я стараюсь сделать его теплым и уютным. Каждый уголок обласкан. Люблю, когда мягкий ненавязчивый свет от небольших светильников не раздражает глаза. Люблю плотные шторы, внутри моя семья, а снаружи весь остальной мир. Любимое место кухня. Ее легко найти, я люблю когда оттуда вкусно пахнет кофе, или пирог с капустой. Можно сказать, что кулинария - мое любимое занятие. Муж любит, когда я порхаю в передничке с рюшечками и приветствует всегда все мои кухонные эксперименты)
Лиза4Ка Красотачка
Вы - идеальная.
)
У меня нет комода
дом состоит из атмосферы в нем
Прежде всего из семьи.
из атомов
А ещё лоток с какушками кота!