Психология
постоянная депрессия, грусть, нет никакого желания.
Ну вот не знаю что со мной. Грусть, нет стремления, усталость, депрессия. Мне 17. Это переходный возраст или что-то еще?
Возьми разовую тренировку в спортзал прямо сейчас. Вот встань и пойди. Через пару часов грусть как рукой снимет. Потом абонемент захочешь взять.
ура!!! америкосы радуются, эфект бургеркинга достигнут
Алена Чернощекова
Чего?
Надо чем то заняться
Алена Чернощекова
Надо
Только что говорили о небытии... Нет трудностей в жизни, нет ощущения оной, нет ощущения жизни, теряется смысл существования. Отсюда все депрессии и грусть.
это нормально... и это пройдёт тоже
Понаблюдайте за тем, что крутится в вашей голове. Негатив отнимает всю энергию
Алена Чернощекова
Обязательно так сделаю
Это первое сентября приближается...
Как справляться с плохим настроением?
У некоторых людей портится настроение, когда они голодны, заметил доктор, занимающийся проблемами депрессии. Например человек не позавтракал и по каким-то причинам не пообедал. А к трем часам начинает удивляться, почему у него плохое настроение. Немаловажно и то чем ты питаешься.
Физические упражнения могут поднять настроение.
Возникновению и усилению депрессии нередко способствует заниженная самооценка. Но подумай: разве кто-то имеет право тебя оценивать?
Еще один способ бороться с тоской-ставить перед собой достижимые цели. Чтобы быть счастливым, совсем не обязательно быть самым красивым или лучшим в классе. Пойми, жизнь не обходится без разочарований. И когда ты с ними сталкиваешься, не торопись с выводом, что никому до тебя нет дела, а лучше скажи себе: Я справлюсь с этим. И если хочешь поплакать- плачь, в этом ничего нет страшного.
Чувство отчаяния само по себе не пройдет- нужно переключиться на что-то другое или заняться каким-то делом. Нельзя сидеть сложа руки. Если ты занимаешься тем, что у тебя хорошо получается, к тебе вновь возвращается чувство самоуважения.
Помимо этого полезно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие: магазины, подарки, игры, любимое блюдо, книги, кафе, кроссворды, журналы.
Хорошее лекарство-помощь другим.
Поговори с кем нибудь о твоем состоянии. Ни один человек не может видеть, что на сердце у другого-даже у тебя-поэтому сам открой свое сердце тому, кому доверяешь, и кто может хранить секреты.
Хорошая помощь-молиться.
Хорошее лекарство-помощь другим.
Хорошая помощь-молиться.
это из области психиатрии
В голове одно или модно опилки
Лечись. Многие через это прошли (я в том числе). Иди к психиатру. Краски снова вернутся в мир.
Алена Чернощекова
Да денег на него нету и родители не так поймут
Мне 17, и то же самое, сам не знаю что такое .
Алена Чернощекова
Наверное переходный возраст)))
и чё ты хнычешь таких как ты сотни миллионов так что ты не один