Психология
Если Ваше мнение не совпадает с чужим, то Вы считаете себя правыми?
Мое мнение может не совпадать с чьим-либо - это нормально. Важно, чтобы мое мнение действительно было моим мнение и полностью соответствовало моему мировоззрению. Мировоззрение у каждого свое - я не буду доказывать другому, чтобы он имел мое мировоззрение, так же как не хотела бы чтобы мне кто-то втирал свое.
Странник всегда прав

Анастасия Братышева
Дня солнечного))
еще нужно будет подумать, проанализировать и только после этого делать какие-то выводы
У каждого своя правда.
в моих условиях жизни скорее всего да, ведь другой человек не на моем месте. Но прислушиваюсь я ко всем точкам зрения...
У вас своя свадьба.... У нас - своя...
Конечно, у Вас должно быть своё мнение, и сейчас я Вам его расскажу! :))))
Нет, но если звучат оскорбления то чужое мнение для меня неприемлимо
обычно оно отличное от мнения большинства, но какое, у каждого своя правда
У каждого своё мнение, и не нужно кому то, что то доказывать, тем более спорить, пото му что если вы окажетесь правы-вас будут ненавидеть. А если не правы, вас будут ещё и презирать.
нет, если не уверен в своей правоте
В моей жизни- да.. в чужую же не заглянешь.. там другая правда.. и тоже может быть - верная.. жизнь каждого подсказывает - свою..
Нет, ищу факты
Анастасия Братышева
Здравствуйте! Дня доброго))
опыт важнее слов
Каждый здесь по своему прав, а по моему нет.)))
моя правда останется при мне - и всего-то
Это зависит от того, какие аргументы мне предложит мой оппонент. Могу и его посчитать правым... а себя не правой. Нам для этого мыслительный процесс дан.