ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ НО ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Дело в том что я мало играю, и эта моя проблема! Вы скажите что это хорошо? Что это нормально? Нормально? А почему мне кажется иначе ( в моем понимании все нормально когда ты играешь
Каждый день/через день, желатлтно по многу, все нравится, переклбчаешься между играми и тд (и в этом меня прсотым ответом не переубедить, ГОД НИКТО НЕ МОЖЕТО и ЛЮБОЕ даже самое небольшое отклонение от созданого мною же "эталона" влечет создания проблемы и ощущние что со мной что то не так и это надо исправлять. Не поиграл несколько дней-что то не так. Не понравилась игра от которой все текут (ведьмак, мгс) -что только не так и тд
Не завишу от игры в которой все сутки проводят (типо кс го) -что то не так; и эти "что то не так" разрывают меня уже больше года потому что я не могу играть много, что то овень скучно, тот же кс го, что то не нравится, но это не волнует заложанный ДО ПОЧВЛЕНИЯ возможности играть стереотип которыц я описал. И даже в ход идут условности. Я могу В ВИДЕ ПЫТКИ СИДЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА СКУЧНОЙ ИГРОЙ-ниче не изменится, стереотип зочет что бы я получао удовольсвтие, и только вот что я описал где все иделаьно и игр много отсавит меня в покое
А МОЯ жизнь геймера полна всякой херни типо этой и я не могу это считать нормальным
Жду подробных ответов и заранее спасибо.
Если важно то ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ я забиваю Вк, Ютубом, фильмами и сериалами, это убивает время но меня терзает это "что то не так"
Психология
Помогите пожвлуйста решить проблему: ( она связана с комп играми, а именно с тем что плохо потому что играю мало
Пацан, у тебя с родителями нормальное общение?
То, что вы выделяетесь, может быть признаком нарушения. Однако, стоит разделять игру ради удовольствия и игру ради обучения. Обратитесь к профессионалу.
Мне б твои проблемы в дестве ) Если на тебя давит давление из вне, т. е. это друзья как-то тебя не понимают, мол как так - мы задроты, а ты нет. То найди просто отмазку. Скажи я занимаюсь другими, более интересными вещами. Если тебе нравится комп, но не нравится играть, то возможно тебе понравится программирование? Ты пробовал себя занять чем-то другим?
на компе можно столько интересных вещей делать. Например поиграй 2 часа, поснимай хороший материал, научись работать с видео обработкой и пости на ютуб - пусть твои друзья завидуют, а потом еще и просить будут, чтобы ты для них что-то сделал.
Так же можно работать с фотошопом, девочкам своим, одноклассницам фотки обрабатывать, к тебе еще как будут бегать - если нормально научишься.
Так же программирование, веб разработка, можешь делать сайты, так же придумывать дизайны. Такие веши зачастую оказываются куда интереснее игр.
Еще есть и 3д моделирование, да таких тем море )) В мое дество меня в это никто носом не тыкал и я о них не знал (тогда интернет еще не такой разросшийся был). Но думаю если бы я сейчас был подростком, то так бы я и поступил - занялся бы чем-то полезным, что пригодилось бы мне в дальнейшей жизни. Но это не означает, что для этого надо бросать игры.
Поиграл 2 часа? надоело - иди делай другие дела. Занимай себя так, чтобы небыло этого состояния, мол "что-то не так"
Попробуй поиграть в другие игры :D
Сделай свой блог на сайте, или веди видеоблог.
Попробуй делать что-о своими руками.
Чувак, да есть куча дел! Если в Minecraft не играл - попробуй.
Попробуй делать что-о своими руками.
Екатерина Александровна
Не нужны мне дела а майном переболел 2г назад