Психология
Декретный оплачиваемый отпуск для... МУЖЧИН... Как-то мне даже неловко за название или НОРМ?)))... См. Вн. -
Декрет для мужчин, как явление)... Поговорим?)) По последним данным, всё больше российских (не бум далеко ходить)), оформляют вместо жён декретный отпуск и сидят с грудничками.... Не осуждаю, не приветствую, считаю, раз Семья решает ТАК, значит, им ТАК удобнее и всё же хочется спросит, как Мужчин так и Женщин)... Как Вы считаете - Мужчина в целом и в общем способен справиться с маленьким НЕ хуже, чем Женщина?) Или у мужчин, всё-таки психика иная и.. не для того они?
Даже лучше справляется, у них логический подход, строго по режиму
Если мужчина захочет, то сможет. И некоторые даже лучше женщины.
вполне способны.. знаю 2 семьи, где мужчины сидели с малышами, пока мамы зарабатывали деньги ( в одной семье мама зарабатывала больше папы, во второй семье - мама была завучем в школе в небольшом поселке с нормальной зарплатой, а т. к. там работу в принципе найти трудно, то папа и сидел с сынишкой)
Мужчины бывают разные...)
В основном, конечно, не под это "заточены". Но есть некий процент и на детей ориентированных.
У меня, например, друг есть - такой папка, что никакой мамки не надо. ))
Конечно способен если в добром здравии и трезвом уме. Замечательно, что у мужчин появляется желание нянькаться со своими детьми.
Вот я в детстве от мамы не хотела колыбельные слушать, от папы нравились больше)
Когда жена умирает выбора не остаётся также и как и женщине не остаётся выбора когда её бросают и она остаётся одна с ребёнком, бывает что баба бросит ребёнка на отца и все. И не важно как, главное чтобы уход был
У нас на работе парень себе оформлял. Им так было выгодней, жена больше зарабатывала. Вполне себе неплохо справлялся с младенцем. Это только глаза страшат, а руки делают. Пора, наконец, папочкам, принимать самое непосредственное участие в воспитании своих детей, а не дожидаться, когда они подрастут, чтобы с ними играться. )))
я мужа на такой уламывала, не согласился гад!