Психология

Куда делось летнее Солнце и тепло?

Никуда не делось.., греет и светит так же по летнему..., в душе..)
Ольга Гаращук
Лучший ответ
Ботакоз Алшурина Доброе утро, Слава))
Отправилось солнце в иное полушарие.
Светлана
Плавно перетекло в южное полушарие.
Оно ушло но обещало вернуться.
в Австралию
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.
...за покровом небо плачет, а ведь всё могло бы быть иначе! :((((
Наталья Квитко
Солнце само по себе на том же месте, что и всегда. Тепло-ушло в радиаторы отопления)))
Улетело в теплые края... :))
Доброго дня!
***катерина ***
Ботакоз Алшурина Доброго дня!
Опять сегодня холодно
И солнца не видать,
Давно раздеться хочется,
Купаться, загорать. .

А тут - ходи и кутайся, чтоб ощущать тепло,
Куда же делось лето?
Куда оно ушло?
Быть может, заблудилось и мимо нас прошло?

В бассейне, приготовленном, не греется вода,
Когда ж наступит лето, придет оно когда?
На мой вопрос ответа никто мне не дает,
Приходится надеяться, что лето, все ж, придет,
Что солнце засияет, наступит вдруг жара
Бассейн с водой прогреется -
Купайся - хоть с утра!

Мечты о жарком лете покоя не дают. .
Поплавать очень хочется и в глубину нырнуть –
Об этом удовольствии лелею я мечту,
С погодой все ж по – прежнему - дожди все льют и льют…
А на душе от этой безысходности
Jana Janovska
у нас уже снежок и яркое зимнее солнце
Марина Шурупова ИНЕТА СкУКОЮ ТОКА МЕНЯ И МЭЮ, гада длины быта мого ХУ ЭМ = ОБОЛОЧКОЮ еММуЖЖэ из него жэ моим бытом, которым ужэ не впущу И ИЗ ТЕБЯ И В ТЕБЯ ничего не тобою рожденного твоиММЖЖэ эмбрионом \ точкою зрения то только твоею иММЖЖэ и скрою в точке тебя только твою искру, КОЕЙ ЖАЛИТЬ И ЖАРИТЬ из своей длины быта = в своей из себя оболочке себя себе и точкою космосом = в тебе тобою из тебя в тебе то только таким твоим и дитём, для страдать тебе иММЖЖэ в извнутри и до тебя = послед тебя = только ТВОИМ БЫТА ДЛИНОЮ ху эм = ОБОЛОЧКОЮ только твоего быта ПИ ЗА ДА и самой себе для дай тока себе из себя и выЖЖиММанием из своих месячных и себя в себя = токмо ЖЖэнской ПИ ДЫРЕ ОБОЛОЧКИ всё одного иММЖЖэ из него и еММуЖЖэ со внутри и тобою вирусом терзающим его внутренность только тобою ВСЕГДА ИЗВНУТРИ и ГНИЮ