Итак, специально для ЯП (яндекс почты) тема краткого сочинения
"СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ и ПРИЗРАК ЧЁ"
Психология
Давно ручку в руке держали? А мини- сочинение не писали? Может попробуется пару строк написать?
Моё настроение настроено на другую волну, поэтому и сочинение будет на свободную тему,
хорошо?)
Сегодня ноябрь пахнет взрослостью, шуршит подарками, вихрем носится по квартире и считает, что самый великий учёный-это конечно же Кот учёный. Ноябрю достается больше всего. Он уже не золотой октябрь, но ещё не снежная зима, уже не пахнет яблоками, но ещё не пахнет мандаринами.
хорошо?)
Пишу ручкой ежедневно.
Не пишу по указке.
Чё, вот прямо за так и чтобы целый шкаф?
Я вообще писать не умею, к сожалению.
Шо то ви ни как чтото курнули на дорожку...
Да что ж там такое в Славянском шкафу? Там Общество приячет Душу свою. А хочет ли Общество душу иметь? Чтобы раскаяться, чтобы успеть... Миру дарить хоть по капельке Счастья. Капельке Радости, капле Ненастья. Капельке Разума, капле Сарказма... Много их сутью и формою разной.... Но все они Капельки Жизни Прекрасной.
я с ошибками пишу ((
Бадгутдинова Венера
я тоже
Порой пишу, порой слагаю, кладу всё в стол, лишь для себя, и ручку я держать умею и в юмор захожу всегда.
каждый день пишу ручкой.
продается Славянский Шкаф
Приценись, Нувориш и Граф
Но не древний, как птеродактиль,
Со славянской нагрузой, к стати)
Приценись, Нувориш и Граф
Но не древний, как птеродактиль,
Со славянской нагрузой, к стати)
Сегодня держал, сегодня писал, не попробуется.
сколько платишь?
Бадгутдинова Венера
так я безработная и больная, мне б до врача дойти
Я - студент, не сыпь мне соль на раны :)))
тема капец, а пишу каждый день и сочиняю тоже....
Бадгутдинова Венера
кому капец? Мне м. б., но тема взята с Яндекс - картинки.