Психология

Давно ручку в руке держали? А мини- сочинение не писали? Может попробуется пару строк написать?

Итак, специально для ЯП (яндекс почты) тема краткого сочинения

"СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ и ПРИЗРАК ЧЁ"
Моё настроение настроено на другую волну, поэтому и сочинение будет на свободную тему,
хорошо?)
Сегодня ноябрь пахнет взрослостью, шуршит подарками, вихрем носится по квартире и считает, что самый великий учёный-это конечно же Кот учёный. Ноябрю достается больше всего. Он уже не золотой октябрь, но ещё не снежная зима, уже не пахнет яблоками, но ещё не пахнет мандаринами.
I Love Football
Лучший ответ
Пишу ручкой ежедневно.
Не пишу по указке.
Чё, вот прямо за так и чтобы целый шкаф?
Я вообще писать не умею, к сожалению.
Akerke Basbayeva
Шо то ви ни как чтото курнули на дорожку...
Лидия Аляева
Бадгутдинова Венера Здравствуй, Марат. Привкус тока знаешь? Вот от сигарет порой и хуже бывает и только у меня.
Да мне тут сказали проверить помещение на предмет газа типа родедон, сонливость постоянная.... натворили дел за 5 лет
Да что ж там такое в Славянском шкафу? Там Общество приячет Душу свою. А хочет ли Общество душу иметь? Чтобы раскаяться, чтобы успеть... Миру дарить хоть по капельке Счастья. Капельке Радости, капле Ненастья. Капельке Разума, капле Сарказма... Много их сутью и формою разной.... Но все они Капельки Жизни Прекрасной.
Ольга Теплова
я с ошибками пишу ((
Порой пишу, порой слагаю, кладу всё в стол, лишь для себя, и ручку я держать умею и в юмор захожу всегда.
Юля Конникова
каждый день пишу ручкой.
продается Славянский Шкаф
Приценись, Нувориш и Граф
Но не древний, как птеродактиль,
Со славянской нагрузой, к стати)
Юлия Фролкова
Сегодня держал, сегодня писал, не попробуется.
Molya .
сколько платишь?
Бадгутдинова Венера так я безработная и больная, мне б до врача дойти
Я - студент, не сыпь мне соль на раны :)))
|M
||| Merka <-_-_-_
тема капец, а пишу каждый день и сочиняю тоже....
Бадгутдинова Венера кому капец? Мне м. б., но тема взята с Яндекс - картинки.