Психология

Как общаться с человеком, который все время скандалит? )

loraaa1957
Надо всё время молчать, не пытаться что- либо объяснять ему!
Мария Боюн
Лучший ответ
А зачем?
Постарайся свести общение с таковым к минимуму (если уж невозможно совсем прекратить его).
научиться скандалить круче - чем заткнуть еще фонтан:
Дать ему пустышку и сменить памперс )
Ирина Просина
Спокойно
Вероничка Diamand
если он гавкает помолчите и просто послушайте, когда успокоится говорите, если конечно есть желание...
тот кто орет обычно потом сам понимает как не правильно поступил
Умитай Алиева
Только за деньги.
Ольга Безер
а надо ли? себе нервы мотать
А)
Алинка )
А для чего вам с ним общаться? Поищите способ от него избавиться. Дистанцироваться.
Svetlana Borodacheva
Зачем с таким общаться? В игнор!
Olya Totoeva
Не контактировать с ним!!!! Убеждать его бесполезно.
Общаться!? а когда успеваете... если он скандалит все время!!!)
Яна Тишина
Так хочешь или нет?)))
Julia Julia
loraaa1957 не хочу
Если он цепляется за каждое слово, слеп и глух к твоим -- то врятли это возможно, с какой стороны бы ты не подошел он будет отрицать твое присутствие

Нужно ждать когда сам подойдет...
Никак. Прекратить общение.
Asel' Asylbekova
Принять его таким, какой он есть, люди отзеркаливают нам то, чего мы не можем принять либо в других людях, либо в нас самих же
Позвонить старшим и спросить: "Тут такой Мурат на разговор к нам пришёл, как с ним разговаривать? "
А можно поступить проще - сначала застрелить его, а потом спросить оставшихся "Чей это человек? Почему Ваши люди не умеют с нормальными людьми разговаривать? "
соглашаться с ним .а поступать по своему.