Психология

Если у человека 31-го декабря еще и День Рождения.. Это счастье или.. беда?

Кымбат Абеуова
У моей мамы день рождения 31 декабря
Ничего страшного)
Отмечаем сразу два праздника
Нина Багрова
Лучший ответ
Нурсиля Сагадиева ....для тебя на снегу я напишу большими буквами - НАДО!!!!
ну как сказать... однокурсница у меня была.. вот у нее 31 декабря ДР было.. .а еще у соседского сына ДР было 1 января.. тоже ничего хорошего..
Еленка ***
У моей подруги 1 января день рождения. Счастье, по-любому))
это плохо, т. к. будет меньше внимания имениннику
Любовь Карпова
Конечно, беда. Это как если бы праздничный день выпал на выходной, но его бы не перенесли на будний. Подарков, спиртного и радости ровно в 2 раза меньше.
Евгения Ivanova
Здорово, все поздравлять придут только 1-го, на еду и питье смотреть не смогут, можно приготовить только солянку на угощение
Это удобно, ни когда не забудешь про НГ или ДР.
по моему это геморрой) хуже только если он за неделю -две до него
для гостей радость а для печени гадость
Марина Марущак
два праздника воля случая
Наверно компенсирует сразу литром водки залпом в первую половину дня )
Анна Юйлун
У меня знакомые есть, так дочка родилась 31 декабря, а мама 1 января.. сколько их помню, они всегда готовились отмечать не дни рождения, а Новый год... и очень редко отмечали праздники в кругу друзей и близких...
я бы не хотела, чтобы день рождение было в Новогодние праздники, получается у тебя украли один праздник...
Кымбат Абеуова Доброе утро, Поцелуй!!!
Это зависит от того, как сам человек относится к этим датам. Кто-то будет праздновать с двойным размахом, а для другого ― обычный день.
Al
Aliva
Нет хуже когда у моей подружки 30-го. Так и въезжали в НГ не опомнившись.
Ира Кысса
А 29 февраля?
Натали
А по-моему счастье-всегда будет праздноваться с размахом)
День рождения для многих не радость а печаль.
М. В. Карелина
Двойной праздник, ппц.
с чем-нибудь обязательно забудут поздравить
можно требовать подарки в двойном размере ))
Скорее беда. Потому что торт будет один. И подарков столько же. Ну только большо-о-о-е обилие мандаринов.
Сандра Булатова Можно подумать что
Вам Этого Мало
Это- самый странный из праздников. Вам дарят подарки за то, что вы медленно д0хните.