Психология
"Никто, повторяю - никто, не говорит всей правды даже лучшим друзьям"© НЕУЖЕЛИ?... а ПОЧЕМУ же мы боимся сказать правду?

Правду необходимо - Преподносить... уметь. Тогда возможно она еще воспримется. Как, так чтобы коснулось возможно каких-то не атрофированных нервных окончаний совести. Возбужденный интерес к своей болезни, может вместить правду... если кому кто себе не пофиг.) Но есть опасность, что искаженный ее смысл может быть использован против говорящего. Здесь только через уверенность собственного мировоззрения ее не стоит замалчивать. Разумно промолчать, не из опасности, а потому как в данный момент она не может быть воспринята. Рассекать мечом воздух, что только если случайно заденешь пролетающую мимо муху. Хотя она и образ темного князя, но против этого вонючего насекомого лучше применять эффективно липучку. И вот правда - на липучку летят те кто дезориентирован в восприятии запахов)
Всегда есть сомнение: так ли нас поймут.
никому она не нужна
её так много что долго говорить, а времени нет.
А зачем она, все и так ее знают, а когда ее произнесет кто то, надо что то делать, а я не готова и не хочу, что я сделаю? буду ненавидеть сказавшего, ибо не фиг лезть в мою жизнь.
Pravdu-matku ...
Не боимся. Просто друзьям вся правда нафиг не нужна. Изливать душу лучше маме )
Нук ищё чёнить умное пидани
Правду скажешь и друзей потеряешь.
Есть такая штука- можно не договаривать, а не врать. Некоторые вещи иногда лучше не говорить, так строятся хорошие отношения. Нельзя всегда и везде говорить правду, это путь к одиночеству и непониманию.
Боимся? Боимся потерять людей, боимся обидеть, боимся, что нас не так поймут, да много чего боимся.
Сам понимаю это и самому не по себе, что иногда приходится, но другого выбора нет, это жизнь.
мы не боимся, вы - потому что неумеете
Лиана Мустафина
Не умеете пишется раздельно. А КТО это "мы"? Врёте за всех? Ооо...
Кому она нужна правда, да и наша жизнь только наша и не желаю все рассказывать никому
Не стоит обобщать. Я говорю правду всегда. А что означает жест на гифке?
Александра Лисовая
что пиз дит она сама
Я говорю правду
жалеем женщин. Или вы думаете, что не говорим правду как мы сильно вас любим? А если правда, что женщины старые и морщинистые и косметика не скрывает эти недостатки. Нравится правда? Нет. Поэтому и не говорим правду
ее можно убить