Психология

Вы верите в волшебство Рождественской ночи?

Aika Animeshnitsa :3
Рождество приходит в каждый дом веселой колядой и трепетным
ожиданием чуда. Ведь каждого из нас ждет сказочное волшебство
самого таинственного рождения всех времен – появление на свет
маленького Иисуса.

Любимый город, еще украшенный новогодними гирляндами и усыпанный
остатками мишуры, торжественно замирает перед восхождением на ясное,
зимнее небо, сверкающее россыпью созвездий, главной Звезды, дарящей
миру светлый праздник Рождества Христова.

Как радуется детвора, разнося из дома в дом строчки рождественских
колядок и получая щедрое угощение от счастливых и гостеприимных
хозяев. Дети собираются небольшими группками и разбегаются во все
концы зимнего города, дабы никого не пропустить и не обделить благой
вестью.

В морозном воздухе витают мандариновые и карамельные ароматы,
переплетающиеся с густым и душистым запахом маковых пирогов.

За праздничными столами собираются малые и большие семьи,
чтобы в кругу самых родных и близких встретить замечательный
праздник, несущий в дома уют, тепло сердец, благополучие и
радость новой жизни. Всю ночь люди ходят друг к другу в гости,
обмениваясь подарками и угощениями.

Счастливые дети под звездно лунным небом лихо скатываются
на санках с ледяных горок или, собравшись у одного из друзей,
делятся наколядованными вкусняшками. Им необъяснимо легко
и радостно от того, что рождественская ночь похожа на сказку,
а зимние каникулы продолжаются.

Все любят Рождество. Этот праздник – неотъемлемая часть нашей жизни,
которая озаряет монотонность будней яркой вспышкой священной веры,
новой надежды и беззаветной любви.
*****
Пусть Рождество тебе приносит
Покой на сердце, жизни радость
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!
.
Сазонова Татьяна
Лучший ответ
Нет, я совсем взрослая... все чудеса себе давно подготавливаю сама... Зато надёжно! :)))))))
Вы ждете очередное непорочное зачатие ?
Айгуль Тулеева
Да. нужно уметь только мысли правильно строить.. и вовремя.
Настроиться нужно, Рождество раз в году..
Нет
Наталья Кейс
Почему бы и нет)