Психология

Вот вы кому-то здесь отвечаете, как думаете, тому, кому вы отвечаете, ему действительно нужен ваш ответ? )

Конечно нужен. Глас вопиющего в пустыне. Ответить надо же. Тебе Вопяшей здесь. Среди толпы. Ответь, ответь. Не ты, не ты... Ах вот ответил. Это ты. Как безрассудна я. Но я ж не изменяю . Определённо и в экстазы не впадаю. Но так люблю когда мне отвечают и от моих комментов дружеских...
А дальше че- то не идёт рифма)
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
*n.s.* . ... всем хочется со мною чаю!
чаю, чаю, чаю...
)))
Нужен 100%,это неприятненько когда задал вопрос, а ответов нуль,)) да, да))
Ais Ais
Не всегда тут задающим нужен ответ, они все равно на своем будут.
Tulip.nata
не каждому)..
это понятно..
Reihon Rai
наверное это всё таки зависит от самого вопроса:)
**
*катерина *
Неа..)
Бу зу зи му зу зи ля ту зи?)
Вера Галичева
Да, пускай чаще в развлекательных целях, но все же )
Назым Oмарова
Мне нужен))
бывает и так..
Инна Тарасова
Я вам про нужность уже ответила с другого аккаунта
Мы здесь ради самих себя
Вера Мырзашева
Да кто их читает... это ответы)
Tatyana Makarova
Ну Вы извращаетесь тут вопросами.))
А я ежедневно занимаюсь садомазахизмом с 90 летней бабушкой, все равно мой ответ никто не прочитает.
Влада Беляева
3% :)
Нет разницы. Я здесь для того, чтобы скоротать время)
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
...
(с)
доброй ночи! нет конечно! им лиж бы время убить дурными вопросами! а то не ума не фантазии! что не вопрос... или глупость или банальность! есть, конечно вопросы интересные.... и ответы интересные! но, часто... что то, что другое... на от... бись!!!!
иногда ищещь что-то в интернете, а ответ на вопрос находится в ответах. Вот так то.
А с какой целью спросил? Тебе ответ нужен:)
Ты же спросила, значит тебе нужен, а если не нужен ответ то нужна помощь специалиста.
Да. Потому что дыма без огня не бывает. Не было бы хоть какого то интереса-не было бы вопрома
я надеюсь на это
C A
иногда люди не просто прикалуються