Конечно нужен. Глас вопиющего в пустыне. Ответить надо же. Тебе Вопяшей здесь. Среди толпы. Ответь, ответь. Не ты, не ты... Ах вот ответил. Это ты. Как безрассудна я. Но я ж не изменяю . Определённо и в экстазы не впадаю. Но так люблю когда мне отвечают и от моих комментов дружеских...
А дальше че- то не идёт рифма)
Психология
Вот вы кому-то здесь отвечаете, как думаете, тому, кому вы отвечаете, ему действительно нужен ваш ответ? )
Нужен 100%,это неприятненько когда задал вопрос, а ответов нуль,)) да, да))
Не всегда тут задающим нужен ответ, они все равно на своем будут.
не каждому)..
это понятно..
наверное это всё таки зависит от самого вопроса:)
Неа..)
Бу зу зи му зу зи ля ту зи?)
Да, пускай чаще в развлекательных целях, но все же )
Мне нужен))
бывает и так..
Я вам про нужность уже ответила с другого аккаунта
Мы здесь ради самих себя
Да кто их читает... это ответы)
Ну Вы извращаетесь тут вопросами.))
А я ежедневно занимаюсь садомазахизмом с 90 летней бабушкой, все равно мой ответ никто не прочитает.
3% :)
Нет разницы. Я здесь для того, чтобы скоротать время)
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
...
(с)
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
...
(с)
доброй ночи! нет конечно! им лиж бы время убить дурными вопросами! а то не ума не фантазии! что не вопрос... или глупость или банальность! есть, конечно вопросы интересные.... и ответы интересные! но, часто... что то, что другое... на от... бись!!!!
иногда ищещь что-то в интернете, а ответ на вопрос находится в ответах. Вот так то.
А с какой целью спросил? Тебе ответ нужен:)
Ты же спросила, значит тебе нужен, а если не нужен ответ то нужна помощь специалиста.
Да. Потому что дыма без огня не бывает. Не было бы хоть какого то интереса-не было бы вопрома
Наталья Литке
Вопроса*
я надеюсь на это
иногда люди не просто прикалуються