Психология

Есть ли на свете ещё такие мужчины, которые не курят и не пьют спиртное и считают, что измена это грех?

Вряд ли вам понравится такой нудный персонаж. Ведь гарантировано, что и в остальном он считает себя образцом для подражания.
Татьяна Писаренко
Лучший ответ
'эльвира Жиркова мне понравится))
Они все в монастырях...
Есть. Например, я.
Есть. Это мусульмане.
Правда, у них по четыре жены
Кто же знает. Всякие отклонения бывают.
Не курю не пью, не считаю что измена грех, потому что считаю что религия - способ зомбирования серой толпы и ничего больше.
Anna Enns
Однозначно! Все!!!! Когда помещены в гроб...
Такая вот проза жизни...
Лишь Смерть делает его непогрешимым...
Elena Fursova
пью, курю, но без измен.
Есть-есть! Посмотрите сколько памятников одному только вождю пролетариата.
Margo Online
только верующие в Бога, а такой обычный парень рано или поздно все равно изменит
Татьяна Иванюк
Не пью 15 лет, считаю измену грехом, 3 года не курил (на спор), щас -дымлю, как паровоз, и с трудом сдерживаюсь от того, чтоб не напицца... потому что потерял Веру в справедливость....

-Есть ли на Свете ещё Женщины, понимающие, что капитализм -это зло абсолютное и безусловное, что власть и деньги -это наркотики пострашнее: водки, табака и героина; и мечтающие выйти замуж за честного дворника (грузчика, сантехника), а не за "банкомат с вибратором"?!
Evgenia Birukova
есть, но они еще пешком под стол ходят
вот ты такого сейчас видишь ,
небольшая поправка на выпивку : пью в компании, по великим праздникам, по "многочисленным просьбам трудящихся" ,..три рюмочки....
Ирина Гвоздева
'эльвира Жиркова я нормально воспринимаю если так мужчина выпивает... и даже если курит..
кроме измен, этого я понять и принять не могу..
Нет таких мужчин, разве что сказку перечитать.
На счет последнего - перебор.
Ну есть, А что ?
а остались ли ещё здесь женщины, которые не выносят мозг мужчинам ? ( кста, и женщинам -- тоже )
Ирина Каунова
Не курю, не пью, если у меня когда то будут серьёзные отношения - изменять не буду, измена в отношениях-однодневках не считается.
Наталья Д.
'эльвира Жиркова измена есть измена, даже если она однодневка..
Я почти подхожу под это описание)
Надюшка Дрига
'эльвира Жиркова а "почти" это как? куришь что ли?)
есть, я такой)
А еще веготрианцы и джетельмены, есть такие)
Ольга С
Есть, не пью, не курю и да, измена женщины - страшный грех, за который убивать надо.
'эльвира Жиркова а измена мужчины не грех что ли?
Есть, в морге.
Что пожелаешь, то исполнится;)