Здравствуй.. Знаешь, тут ещё может такой вариант-занёс тебя в ЧС, чтобы поглядеть как будешь реагировать... Эмоции твои нужны.. Проверить попытаешься ли до него достучаться, потребуешь ли объяснений (а объяснения, как шанс разговорить тебя)... ТАК может быть)) Хотя и несерьёзно это как-то..).. Но если это так, то он получил своё - ты реагируешь, своим вопросом ты продемонстрировала, что для тебя это СОБЫТИЕ, не дающее тебе покоя настолько, что ты желаешь это обсудить (что, собсссно говоря, мы все собравшиеся тут и делаем)
У самой меня, отношение к ЧС однозначное-это местечко для навязчивых и не интересных мне людей, чьё внимание мне неприятно...)..
ПС: Он дурак что-ли?!))))) Ты одна из интереснейших Женщин, что мне тут встречались... Такие мысли мягонькие, нежные, КОШАЧЬИ у тебя... Мужчины любят таких)..
Психология
Если я в" чёрном списке" у мужчины, значит ли это, что я его слабость? И ваше отношение к ним... Спискам. Спасибо.
Анастасия Цуканова
Юленька, я из породы тех женщин, которые никогда не бегают ни за одним из мужчин... А его " чёрный список" меня только позабавил и не более... И потом, я любима и люблю, но не им и не его... Всего доброго! ))
Такая дама и в черном списке? Может ненасытная на нечто?
Анастасия Цуканова
Угу... на тупость мужскую...))
Мужчина и черный список))) Нет слов-Ален Делон местного розлива) Если мужчина заносит женщину в черный список значит он ее просто боится) Он надеется что за ним бегать будут и дербанить на сувениры)))
Анастасия Цуканова
Доброго вечера, Марина! ))
он просто не хочет, чтоб ты писала))
Анастасия Цуканова
Я и не пишу... Без надобности...))

наоборот.
Это значит что вы его мусор. В ЧС ставят тех кто приелся или надоел, а вы смотрю им одержимы, раз называете себя его слабостью
Анастасия Цуканова
Заметьте, не называю, а вопрошаю...)))
торопиться не надо .. с этими списками в частности
В чс кидают тех, кто очень дотошен и надоел, хорошо что они есть, а то некоторые ну ооочень нетактичны