Психология

Самый дурацкий вопрос в анкетах работодателя. Задам-ка я его здесь Кем вы себя видите через 5 лет?

Есения Лутович
Ну, если вы собрались работать в каком-то серьёзном месте, в котором у вас будет карьерный рост, то вы должны подумать, какую вы должность можете занять спустя 5 лет, то есть работодатель желает проверить, как вы оцениваете себя и свою работу. Ну, а на самом деле, у меня друг является работодателем, и он мне как-то говорил, что чуть меньше половины анкеты - просто лишние вещи.
Янусик Сергеева
Лучший ответ
Есения Лутович Я, как руководитель, полностью поддерживаю вашего друга
хорошо бы живым
В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Алена Демидова
68-летним стариком
Юлия Чемякина
Народным артистом. А что?
Оксана Хитра
...хм... я думаю мне не нужна такая работа! о_0
хз
Ооо.. Это не самый )))
Жизнь как то меня заставила до последней глубины погрузиться в головы этих девочек из отдела кадров...
Кароче правельный ответ (для них)
руководителем отдела.. Ну или кто там на ступень выше ...
А вообще можете погуглить правельные ответы на типичные вопросы собеседования
Ирина Мершина
Успешным и богатым.
Алена Демидова Успешный и богатый - это одно и то же.
Такой же)))) Счастливой, прекрасной женщиной и профессионалом в своём деле))
отцом в Battlefield 3-4
Диана Пицул
меня тоже чесно говоря он напрягает. в идеале они хотят слышать что будешь работать у них (тоесть не куда не уйдешь если окажишься полезным и хорошим работником, если нет - уволят.) и на более ответственной /высокой должности (тут как бы даёшь понять что ты не дно, готов развиваться и привносить в компанию больше чем от тебя требуют иначе как тебя повысят.
Marija Averjanova
Через пять лет мои способности достигнут такого уровня, что работодателю лучше об этом не знать.
Никем, столько не доживу.
согласна тупой вопрос
Проверяют есть ли в тебе амбиции.
Человеком, достигшим целей поставленных на сегодняшний день
Вижу себя на вашем месте (месте работодателя).
самый дурацкий-это сколько вы хотели бы получать)