Психология

Почему много думать вредно?)

Ольга Явневич
Потому что надо не думать а смотреть! Думание процесс намного более низкого порядка, чем смотрение.
Не думайте, смотрите!
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
Любовь Голуб «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Вы случайно не родственник его?
а зачем много думать? так и до паранойи додуматься можно... проверено...
osobenno vam=)))
luchshe ne dumati ato proshe jiti))
Это действительно вредно... Теория очень длинная.... смысл в том, что умственная активность сжигает намного больше энергии и переутомление приводит к сильному разрушению организма.... Думать надо, но в меру...
Голова распухнет, в каску не влезет.
Вредно не думать
У меня есть ответ, которого вы ждали!. .
Потому, что можно додуматься до неимоверных уникальных открытий! Тогда даже ваши собственные тараканы будут аплодировать вам стоя!! !Шум аплодисментов может частично оглушить вас. . -А это ВРЕДНО для барабанных перепонок.
Вот почему много думать - вредно!
))))))))))))) =)))
Когда начинаешь, много размышлять или думать, возникают много препятствий... Пример: Вы хотите открыть предприятие, начинаете размышлять, как и что, и в итоге приходите к выводу, что не выгодно открывать его, потому, как уйдет много денег на налоги, придется тратить много время и т. п. А, тот, кто мало думает и размышляет, просто идет и открывает предприятие, и все идет у него пучком. Понимаешь?
Посмотрите фильм - Форрест гамп и все поймете...
Эркингул Калакунова Думать - это просто чего то вспоминать... (прочитали вы книгу, потом вспоминаете, как стихотворение), а размышлять это уже анализировать, почему данный герой поступил именно так, а не по другому...
Потому что кроме думанья есть и и нтуиция, которой тоже нужно выделять время.
От многодумия много переживания.
потому что женский ум ни до чего хорошего не додумается...
Смотря какие мысли!
Думать или размышлять?